Отношения

у меня такая ситуация. в общем у меня долго были проблемы с девушками. да они и сейчас есть. девушка у меня есть

но это первые в жизни настоящие отношения. девственности я тоже полгода назад лишился. короче несмотря на то что все хорошо и у меня есть девушка я не могу сказать что я умею со всеми девушками общаться. с незнакомыми девушками я веду себя довольно застенчиво и вообще это большая удача что у меня получились настоящие отношения. и проблема в том что с одной стороны моя девушка мне подходит. она прекрасная, есть какие-то моменты которые мне не нравятся но в целом все хорошо. и я хочу с ней встречаться. но я так же хочу секса с другими девушками. другое дело что я не знаю как мне получиться секса с кем-то еще, знакомиться я не умею и это очень сложная задача для меня. но такое желание есть. у меня секс был с моей девушкой и еще с другой и все. а мне 20 лет. и я не знаю что делать. изменять плохо конечно но я как говорится не нагулялся. но и расставаться с ней я не хочу. она необычная девушка. что вы мне посоветуете?
между прочим все мы дрочим)) , дрочи хуть на каких девушек из журнала или порнухи - это не измена.. . ну а серьезно, есть девушка хорошая, радцйся дурилко от добра добра не ищут, такую можешь больше не встретить тем более как ты говоришь у тебя с этим проблемы
Александр Некратов
Лучший ответ
направляйся в ночной клуб, отдыхай танцуй, но много не выпевай! Подходи к подругам, знакомься, улыбайся. Будь уверенней, чувствуй свободно! Всё будет) набивай опыт, потом всё будет просто)
ХХэх. Поговори и скажи об этом своей девушке
надо разнообразить ваши отношения, чтобы тебе, не хотелось смотреть на других красавиц. устрой романтический ужин:)))
Используй её по полной. Если не выдержит прессинга и бросит тебя, то айда по шлюхам!
Хочется общаться с другими? учись и общайся .
хочется секса с другими? Спроси себя тогда: зачем тебе эта "постоянная хорошая девушка", и следуй из своего ответа. Если тебе просто с ней хорошо, так и скажи ей об этом, чтобы потом не слушать истерик по поводу того, что ты "случайно" переспал с кем-то. Объясни ей, может она сама не разобралась что ей толком надо, есть и такие, которые выбирают свободные отношения, а вдруг у вас там завяжется все потом так, что и смотреть на других тебе не захочется.
да хуй знает, сам думай :) Предложи ей секс втроем ты и подруга ее, постепенно ты будешь с ее подругой и подругой подруги, так по цепочке всех перетрахаешь :)
чувак у меня та же проблема и мне 20 лет, у меня была всего одна девушка но со временем надоела, теперь не могу бросить, и еще она мне самоубийством перед моим домом грозит если я ее брошу, и как на зло вокруг меня сейчас очень много красавиц с которыми я без труда и напрягу общаюсь, к сожаления далее разговоров ничего не заходит по моей же вине. Хотя есть возможность изменить своей девушки, но я не могу, мне ее жалко. Мой совет: если ты свою девушку сейчас не бросишь то у тебя не будет других полноценных отношений с другими еще более красивыми девушками так что начинай действовать не оглядываясь
Лох ты.