Отношения
Вот такая ситуация, бросила девушка...
Жить не хочется... Впервые в жизни полюбил девушку по настоящему, и она меня... Клялась мне в том что никогда меня не оставит, что всегда будет рядом и всегда будет любить меня, много громких слов говорила, я так ей верил... но в итоге заявила о том что хочет расстаться насовсем, что я её не понимаю, выношу ей мозг, что мы чужие, хотя это всё не правда, как могут чужие люди такие вещи друг другу говорить, как могут чужие люди такими любящими глазами друг на друга смотреть как мы смотрели... или говорит "нам даже не о чем говорить", и это после того как мы всегда с утра до ночи общались... такого бреда мне наговорила... в общем разрушила всё, отвернулась от меня, теперь я места себе не нахожу, мучают мысли что никогда не смогу полюбить другую девушку, что другая девушка не полюбит меня так как она... вот прошла неделя с нашего последнего разговора и до сих пор не могу поверить в то что она вот так поступила со мной, после всех слов, обещаний... я понимаю если бы я провинился в чём то сильно, как то её предал, обманул или банально унизил, но ничего такого не было, за всё время вместе я даже голос на неё ни разу не повысил, что уж говорить про остальное... за пару дней до произошедшего гуляли, а так же по телефону разговаривали, говорила что любит, сама говорила, я не спрашивал, всё было хорошо, и вдруг такое... просто в голове не укладывается....
Ах, какой ужас - ну просто вселенская катастрофа... ты вот что сделай: засунь-ка руку в трусы к себе и попытайся там найти таких два маленьких орешка в кожаном мешочке? нашёл? ну так вот как раз они и указывают на то что ты МУЖИК, епть, а не тряпка и не кисейная барышня... возьми себя в руки: тут ещё не известно кому больше повезло... да, неприятно, обидно, ноты представь себе, чтобы было если бы вы поженились, у вас появились дети и т. д. и она отмочила такое потом? это было бы гораздо хуже, уж поверь мне, так что радуйся, что она своё истинное лицо показала так сразу... этим простонадо переболеть, а дальше живи обычной жизнью и найди себе новую и Боже тебя упаси бегать за ней и канючить - будет только хуже сто пудов....
В следующий раз меньше развешивай уши, учись отделять слова от поступков.
Беги быстрее замки менять, а то ещё вернётся обратно :))))
Она уже шпили-вили с кем-нибудь, нашел из-за чего переживать.
Так приходит знание о том, что поступки и слова это разные вещи...
Я присоединяюсь ко всем - тебе такая непредсказуемая, с тараканами в голове не нужна. Ну представь, что она вернулась, и что ты с ней снова гуляешь, и даже собираешься жениться, а в голове все равно будут вертеться вопросы "а что это тогда с ней было? ", "а вдруг такое повторится? ". В конце концов ты поймешь, что кому-то из вас надо в больницу. А ты ведь так свехнешься от этих вопросов, что подумаешь, что это тебе надо. Представил? Вот это твое будущее с ней.
Переживаешь, буквально первые или вторые разы. Дальше похуй. Надёшь другую.
Ясно, зелёный ещё. Но всё-таки ты мужского пола. Мужик, так сказать. Или не мужик? Тряпка ты, вот ты кто. Баба. Унижаешься перед какой-то сучкой, которая тебя и не любила вовсе. В руки себя возьми, если хоть что-то мужское в тебе есть. Раскудахтался. Она тебя не любила. Радоваться должен, что теперь на эту суку не будешь тратить своё время.
Хм.. люди вообще народ непредсказуемый.. что у нее в голове только она знает.. а о том что может она другого встретила надо было прямо спросить, и испугать что если уйдет пути назад не будет и все такое... вам тодько посочувствовать нужно... любовь еще будет, возможно не такая яркая и страстная но и крест на себе ставить не надо.. чего она хотела от отношений с вами? Может замуж а вы не звали? Может денег а их не было? Вспоминайте и делайте выводы
Ну и что ты хочешь чтобы тебе тут ответили? Если любишь иди и борись за свою любовь. У меня была похожая ситуация, но я выбрал отпустить ее..
После первых строчек не стал читать дальше. Соберись, тряпка. И найди другую, их вон сколько
Aleksandr Shadrin
Сколько?
Ну вот и нужна тебе такая? Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Слишком любил наверное ее. Им такого сладкого не нужно, попа слипнется.
Пройдет еще немного времени и само собой все пройдет. Если сейчас не веришь, вспомни это через месяц или два.
Ей все равно, и тебе тогда должно быть тоже.
она просто нашла самца по перспективнее, успокойся и найди другую
Привычка к ней пройдёт. А эти клятвы в любви до гроба не следует никогда воспринимать всерьёз. Люди ответственные их себе не позволят, а эмоциональные поклянутся. Но и нервных понять можно, не станут же они говорить обратное в момент любви.
А у меня нет привыкания к людям. Даже к матери собственной, а отца у меня нет. Все остальные родственники 2-3 юродные. Так что я волен и свободен во всем. И уж тем более не стану привязываться к какой то пустышке.
Ты просто с ней ещё не жил, а говоришь жить тебе не хочется. Онапоигралась тобой, поулыбалась, глазки построила ты и обмяк. Ты мужик или кукуруза?! Найдешь себе девку, по встречается неделю, потом тоже про неё думать будешь. Мы так устроены, чтобы род человеческий продолжался, мозг выделяет этот гармон любви. Через 2-3 года он перестаёт это делать и начинаешь находить много минусов в своей половине. Помни об этом..
В жизне свякое случается, гласное помни: ЖИЗНЬ НА ЭТОМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Найди чем себя занять, что бы не думать о неё. Убери всё что о неё напоминает. И пройдет время все пройдет, проверено на себе.
нужно отпустить.
если вернется - твое, если нет, значит никогда не было твоим
Ваня Волков
Сказок наслушались. В жизни отпустил - значит навсегда потерял. Чтобы что-то было твоим - никогда не отпускай.
Александр Дедиков
пацанский цитатник прям)
По всем признакам она просто полюбила другого. Я хоть и девушка (женская солидарность должна быть, понимание и прочее), однако сейчас на вашей стороне. Отпустите её. Такие девушки явно "пустышки". Но не разочаровывайтесь во всех женщинах, пожалуйста, не создавайте себе комплекс. Старайтесь жить дальше. И главное: не ищите оправданий её поступку.