Отношения
Помогите понять ситуацию у моего парня появилась другая девушка
Я пыталась с ним поговорить откровенно , он говорит , что у него никого нет и не может быть . Но я сама видела его с другой и не раз . Что мне делать ? Он не уходит от меня , но в обане я жить не могу .Почему он обманывает ?
А вы готовы с ним расстаться или хоте этого ?
Если вы уверены, что он вас обманывает, так зачем выяснять причины, просто уходите сами от него.
Поверьте, когда мужчина, готов уйти или уже ни чего не испытывает к девушке, то он не будет ничего отрицать. Если не уходит, значит вы ему нужны. Поэтому, прежде чем вдаваться в крайности, осторожно просто пытайтесь выяснить с кем он общался, что их связывает и делать это, так с чувством безразличия, но при этом пытайтесь ему давать понять, что он слишком увлекается такими общениями, то и не заметит, как останется без вас.))
а ты его что купила?
pochemu obmanyvaet - eto ponjatno.
I pochemu ne uhodit, tozhe ...
A vot chto tebe delat' - tut reshi sama, podskazyvat' tut chto-libo prosto glupo....Tebja natrahali - a ty sidish, sopli raspustila - chto delat' - ne znaju ...
I pochemu ne uhodit, tozhe ...
с чего вы взяли. общение с другими людьми еще не измена
Каков жук, обманывать уже горазд.
Если уйдет значит не ваш человек. -и вы его не удержите. Вам нужен тот кто от вас не уйдет и всегда будет рядом.. Удачи.
Он не хочет Вас терять, и в тоже время он в поиске вдруг встретит получше... .
если только та девушка не родственница
Сначала тебе нужно понять или узнать, что это за девушка. Может просто хорошая подруга.. . Поверь такое бывает в наше время.
Попробуй еще раз ним поговорить, только серьезно. . и собери большое количество достоверных фактов.
Когда он начнет выкручиваться ты ему раз и доказательство.... он опять.... а ты раз и еще одно.. . Все обвинения должны быть построены четко.. . и обязательно без бабских эмоций. . только факты.
А вообще, если ты почти уверенна, что у твоего парня есть другая.... Мой тебе совет. Если ты не хочет, чтоб тебе вешали лапшу на уши, то просто захлопни дверь перед его носом и помахай ручкой.
Если все таки не совсем уверенна, попробуй первые варианты. . и в конце концов, ты все равно узнаешь правду...
Предложите ему расстаться, только когда мы теряем, то начинаем понимать, что действительно нам дорого. Если он ещё в поиске, то будет хуже, когда он вас бросит. А для себя определите какой-нибудь временной период (например, месяц) , в течении которого вы готовы будете ждать, но ему об этом не говорите. если вернётся, то это ваш человек, а если нет, отпустите его в своём сердце. Твоё от тебя никуда не уйдёт, а на чужое не стоит тратить драгоценное время. Поверь, каждый последующий мужчина лучше предыдущего, потому что выбирая следующего у нас уже есть жизненный опыт.
Хорошо с обеими...
пошли его, любил бы никто у него бы не появился!!!