Отношения

срочно нужна момощь!!! помогите понять на что намекал парень! (см. внутрь)

у меня есть парень, мы встречаемся 3 месяца. но вчера произошел один случай: я его обняла и говорю: "котёночек мой". а он мне в ответ: " у тебя таких еще много будет." этот ответ меня очень поразил. я ему говорю: "значит ты не думаешь о том что бы мы были долго вместе?" он ответил что конечно хочет чтобы мы долго были вместе но в жизни всякое бывает. но всё равно его ответ очень встревожил меня. я боюсь с ним расстаться, ведь я люблю его. посоветуйте пожалуйста, как мне быть? как вы считаете он на что то намекал или просто сказал?
Artem ____
Думаю парень просто не уверен в себе и вы должны ему дать понять что он для вас самый лучший и незаменимый. Удачи вам
Миха Скляров
Лучший ответ
по ходу задумался а стоит ли продолжать отношения. вспомни, ты ему никакого повода не давала? какая-нибудь мелочь. или он должен вскоре куда-нибудь уехать но боится рассказать и готовит тебя к этому потихоньку. отсюда и "хотелось бы" и "много таких ещё будет".
А*
Ая ***
может вы слишком навязчивы, парни любят недоступность, будьте так же холодны какое то время, сделайте игнор, но не перестарайтесь)))
Гари Джуманов
Да потому что так и есть тебе 17 лет и что сегодня ты думаешь что это на всегда а через год сама захочешь растаться
редко когда отнашения начавшиеся в 17 лет длятся всю жизнь .
от неуверенности в себе!!!!
Он, видимо, разочарован какими-нибудь отношениями до вас и не доверяет девушкам! Я думаю, он на это и намекал. Вам понадобится много терпения и понимания, чтоб он вам поверил и ваши отношения стали теплее. Знаете, когда один раз обжёгся, трудно во второй раз довериться человек. Вот так в вашем случае. Любите, проявляйте внимание и заботу, со временем всё наладится!
В любом случае, пройдет время, и вы узнаете его получше, тогда и поймете, что его тревожило. Удачи!
Shingo Petrucho
лично мне в этом расказе режет глаз " котеночек мой " , просто по себе знаю обычно так называют всех с кем есть какие-то отношения чтоб не использовать имён, так как в последствии можно джуниора колей назвать, если и хочется как то ласково назвать своего любимого то нужно придумать что нибудь оригинальное и совместно, только для вас двоих, чтоб звучал как пароль для входа в твой внутренний мир, а зайчата, котята, кисули и лапули это примитивно
Видать обжигался, возможно и не раз..
ВИДИМО У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ ДРУГАЯ. ПОЭТОМУ МЫСЛИ ТАКИЕ В ГОЛОВЕ
ну мало ли может решил просто сказать так, чтобы немного позлить или чтобы немного встрепенуть. Все зависит от его отношения на самом деле
Ирина Н
или он в себе не уверен, или ты ему не нужна!
Olga Kucherganskaya
Думаю вы правильно поняли его намёк, когда мужчина любит он даже в мыслях боиться представить что вас ещё кто-то любит.
Я с ходу завела бы тему и вывела бы на чистую воду! Помоему он тебя готовит к расставанию. Любящий и мысли не допустит что бы вы в будущем были бы не вместе. Надо было ответить надо будет, будет еще больше!
Jbanov Roman
Мудрый парень не по годам! Выдал просто жизненную позицию и всё... он имел ввиду не тебя, а то, что женщины, как и мужчины в целом - существа не постоянные.
А за него держись, он молодец!! ! ))
Svetlana
думаю, что вашему МЧ просто не хватает вашего внимания. почаще говорите ему о своей любви, обнимайте его и тогда он убедится, что таких, как он, у вас больше не будет и быть не может. он просто провоцирует тебя, как многие женщины провоцируют мужчин вопросом: " а ты меня любишь? ",который просто раздрожает уже практически всех мужчин. дай ему понять то, что он у тебя единственный и неповторимый -один такой и тогда он перестанит так говорить. ещё может быть на него так влияют его прошлые отношения и он боится, что с тобой у него может повторится тоже самое и поэтому заранее готовит себя к тому, что он у тебя не один единственный такой котёночек! убеждай его в обратном своими действиями и словами!)))
У меня аналогичная ситуация, только наоборот.... Так говорила своему парню я. Реакция была такой же, как и у вас, девушка. Только я ему объяснила то, что я имела ввиду. Мне 17 лет, и мне не нужны отношения "на всю жизнь", как ему бы хотелось (он старше меня на 8 лет) . Глупо, наивно. Он не первый, но и далеко не последний. Просто это не тот, кто мне действительно нужен. Не люблю, как бы к нему хорошо не относилась. Видимо ваш молодой человек имел ввиду что-то похожее)))
как по мне так можно зделать 2 вывода. либо вы его уже мало интересуете и он пытаеться подсластить пилюлю растования. или он просто не уверенный в себе человек и уверен что вы его рано или позднобросите и он подготавливает себя.
А я думаю, что парень Вам ясно дал понять. что с Вами не собирается в будущем строить ни каких отношений. Мой совет, подыскивайте себе новую кондидотуру. Удачи