Отношения
У меня проблема и нужна ваша помощь... Может вопрос покажется странным, но для меня ээто проблема...
Мне нравятся только красивые девушки...И для меня это огромная проблема, потому что встречаться с ними просто невозможно: у красивых девушек зачастую настолько невыносимый характер и такие запросы к жизни, что быть с ней рядом просто невыносимо.С другой стороны девушки с невзрачной внешностью бывают настолько интересны, настолько красивы внутренне, что хочется находится рядом с этим человеком всегда.. НО я не могу.. Я пытался встречаться с такой девушкой, но воспринимал её скорее как друга, а когда мы шли по улице - поглядывал на других.. И от этого мне было ужасно стыдно.Даже сейчас я постоянно думаю об одной девушке, но не потому, что мне было с ней хорошо, а потому, что она очень нравилась мне внешне.Как мне избавиться от этого? Ведь я знаю, что внешность - это не главное, но ничего не могу сделать с собой...
Ищи красивую и внешне и внутренне. А то у нас, девушек, со временем весь характер " на лицо" выходит. Вечна только душа, тело бренно, со временем стареет. Найдешь Королеву Красоты, а она на самом деле Баба Яга.
Анастасия Рогова
Да "Найдешь Королеву Красоты, а она на самом деле Баба Яга" - такое бывало уже не раз..
ну поищи хотя бы средний вариант, чтоб внешне была не красавица, а симпатичненькая, но с хорошим характером )
может тебе стоит самому заколить свой характер? будешь иметь твердый мужской стержень- и не одна самая красивая девушка не сможет покапризничать или повредничать, потому что будет тебя уважать!
Анастасия Рогова
Ксюш, я думаю, если девушка по сути капризная и вредная - всё равно это в конце-концов вылезет наружу..
Да, я бы мог поменяться, но я такой, какой я есть - и если я буду меняться - это буду уже не я.
Хотя может отчасти ты права - по этой жизни стоит быть более жёстким.
Перестань думать плохо о красивых девушках
Встречайся с красивыми. Или тебе повезет и ты найдеш умную и красивую или внешнасть перестанет иметь значения.
на самом деле внешность много значит Ведь когда ты идёшь по улице И всетречаешь друзей А рядом красотка Они ведь не спрашивают какой у неё характер Просто нужно Может из скромной сделать Суппер А ваша любовь ко всему хорошему и прекрасному это нармально и невозможно от этого выличиться
Я обычная, я земная.
Я не старая, не молодая.
Вроде с мыслями, даже с разумом.
Не кидаюсь напрасно фразами.
Не уродина, не красавица
И не жадина, друзьям нравится
Не настырная, но упорная.
И порою, немного вздорная.
Не холодная, не горячая
Иногда бываю - кусачая.
Не гулена, а просто веселая.
Но, увы, всегда непокорная!
Слишком гордая, независима.
Подснежник, с дубовыми листьями .
Недоверчива, чаще скрытная.
Для людей и добра - открытая
Я - обычная... Я - земная ,
Я - ЕДИНСТВЕННАЯ!... вот какая
Есть женщины пород декоративных.
Их не волнуют страсти и карьера.
Они выходят славно на картинах,
Они в любых приятны интерьерах.
Они всегда подстрижены, завиты.
Капризно масло слизывают с булки.
Заводят их для скрашиванья быта
И хвастают их статью на прогулке.
Есть женщины — бойцовые собаки.
У них свои, особые повадки.
Они считают: счастье стоит драки,
И не разжать зубов их мёртвой хватки.
Есть женщины охотничьей породы.
Их жизнь — чутьё, погоня и добыча.
Они умны, азартны от природы,
И поводок мешает им обычно.
Есть женщины — собаки ездовые.
Они везут всех чад и домочадцев,
Всегда в упряжке, вечно чуть живые
(Никак не удаётся отоспаться) .
Какая это пошлость, грусть и скука —
То выть, то грызть друг друга век за веком.
А я, хотя и чувствую, что сука,
Всё пробую остаться человеком.. .
Я не старая, не молодая.
Вроде с мыслями, даже с разумом.
Не кидаюсь напрасно фразами.
Не уродина, не красавица
И не жадина, друзьям нравится
Не настырная, но упорная.
И порою, немного вздорная.
Не холодная, не горячая
Иногда бываю - кусачая.
Не гулена, а просто веселая.
Но, увы, всегда непокорная!
Слишком гордая, независима.
Подснежник, с дубовыми листьями .
Недоверчива, чаще скрытная.
Для людей и добра - открытая
Я - обычная... Я - земная ,
Я - ЕДИНСТВЕННАЯ!... вот какая
Есть женщины пород декоративных.
Их не волнуют страсти и карьера.
Они выходят славно на картинах,
Они в любых приятны интерьерах.
Они всегда подстрижены, завиты.
Капризно масло слизывают с булки.
Заводят их для скрашиванья быта
И хвастают их статью на прогулке.
Есть женщины — бойцовые собаки.
У них свои, особые повадки.
Они считают: счастье стоит драки,
И не разжать зубов их мёртвой хватки.
Есть женщины охотничьей породы.
Их жизнь — чутьё, погоня и добыча.
Они умны, азартны от природы,
И поводок мешает им обычно.
Есть женщины — собаки ездовые.
Они везут всех чад и домочадцев,
Всегда в упряжке, вечно чуть живые
(Никак не удаётся отоспаться) .
Какая это пошлость, грусть и скука —
А я, хотя и чувствую, что сука,
Всё пробую остаться человеком.. .
У тебя мозг постоянно одерживает верх над сердцем. А как известно дурная голова ногам покоя не дает. Так и будешь мучатся. Вот встреться с девушкой без яркой внешности, и предложи сыграть с ней в игру, общаться с закрытыми, глазами.
ну мне кажется, это не проблема, ты просто сам себя так настроил!
ой сколь ко красивых и умных девченок, ходит по улицам, и думает где же ее парень,? ? и смотря что для вас красивая, ведь понимаете этого вопроса. у каждого свое)) )
и еще вопрос а ты сам то как?? ?
и еще расти и развивайся, и тогда тебе такие девушки начнут попадаться
и еще вопрос а ты сам то как?? ?
Анастасия Рогова
Уже второй человек спрашивает: как я сам?
Ну это виднее со стороны, а не мне.
Я ведь жалуюсь не на отсутствие внимания, а совсем на другое...
Ну это виднее со стороны, а не мне.
Аты сам то красивый???? 7