Отношения

Чем лечить боль утраты и разочарования в любимом человеке? вн

Сашка Чурсин
Ilham Amirov
Лучший ответ
шо такое?! шо за настроение?
Максим Козин
Сашка Чурсин Стихи нашла красивые в инете и вопрос сам созрел
Время лечит точно!
я сёдня на такие стихи не готова)) )
человек ко всему привыкает.. .
ничто не вечно.. пройдёт и боль
... красивый стих !!.а лечить утраты - не у всех получается -- некоторые всю жизнь утратами болеют ...но это не про меня -- я всегда использую или метод клин клином или шопиноготерапию + куданибудь уехать, хоть на 2-3 дня
Bahti9R Dzhumabekov
Забытием и познанием новой жизни
вот этим всем и лечи, чем выше написано:)
Мурад Чариев
Просто живёшь, иногда очень тоскливо бывает, иногда не очень. И никуда не деться и уйти от ЭТОГО.
Ну он был такой, какой был.. Надо лечиться от фантазий...
Очень красиво и грустно, аж мурашки пошли по коже.
не чем излечить боль утраты и разочарования!! ! Абсолютно не чем!!!! только время и то не всегда.
замещением
Дорогое лекарство - Нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.

Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
((Только - в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то Сердце...) )

Показания к применению: одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии.
Изначально нельзя человека возносить на пьедестал и не будет разочарований! Человека нужно воспринимать таким, какой он есть, а не фантазировать и не наделять его качествами принца! Теперь вступите в новую жизнь, начните с чистого листа. Измените себя!
Татьяна Фисун
говорю за Семью вас как минимум двое ищите компромисы
Попробуй просто поговорить. Пусть выскажетса, сбросит камень и ношу со спины. А ты дай ему етого яду, чтоб проще было раскрытся. Или я что не так понял?