Отношения

интересно,как после развода в результате разочарования в когда-то любимом партнере, люди решаются на второй брак???

Yodgor Boyboboev
я отравился яблоками но это не послужило поводом отказаться от них совсем! Просто теперь я их мою и не подбираю с земли червивые.
Firdavs Fayzulloev
Лучший ответ
Yodgor Boyboboev да кто ж мог подумать, что оно окажется гнилым изнутри или червивым..опасность кроется не в самих яблоках, а в вашем собственном выборе и решении..
Василий Золотарев Даже самый опытный, может допустить ошибку...
потому что одному плохо они надеються что следующий будет лучше я 11 раз был женат ищу 12
Yodgor Boyboboev а вам не кажется, что вы как будто в вечной погоне за идеальной женщиной, которой в природе не существует...либо так и не научились разбираться в дамах..либо не способны на любовь..
(не в обиду)
Решаются далеко не все.
Если для разведённого мужчины при прочих равных показателях жениться не проблема, то среди разведённых россиянок только 40% потом вступают в повторный брак.
Конечно, статистика не учитывает гражданских браков, но мужчин живущих и в гражданском и в официальном браке всё-таки не так много : ))
Человек становится более избирательным, не теряя при этом интереса к жизни, вот и всё..
я женщинам уже давно не верю. и пользуюсь ТОЛЬКО ими как женщинами. сильно много плохого я от вас (женщины) видел.
на ошибках учатся!
Yanochka Alekseevna
решаются. возможно, , не сразу.
Максим ...
потому что нельзя по одному обо всех судить
Ээххх.. меня муж возвращал три раза.... до сих пор с ним....
Я не решусь у меня кишка тонка да и за шкуру порядком залили. Покаааа зашпоры поотходят.
Риск ! -это свойство принадлежит только человеку .
Ирина Гусак
Конечно, это психологическая травма. И не все могут ее пережить. В любом случае это жизненный урок. А чему человек научится, зависит от него самого.
Одни, как уже было сказано выше, становятся более избирательными в выборе партнера.
Другие опять наступают на те же грабли.
А третьи вообще больше не женятся...