Отношения
Подскажите пож. Почему в отношениях одно разочарование и боль к мужу?
Пришла настоящая любовь безусловная он все понимает, но издевается то что раньше он знал теперь не знает, и от него только разочарование и боль. Как долго может это продолжатся. Почистил один раз зубы пришол ко мне начал целовать, заводить и убежал.
Как это "любовь безусловная"? Вы именно возлагаете на мужа какие-то ожидания, которые он явно не оправдывает. Вы разочаровываетесь и злитесь. И Ваша злость причиняет Вам боль, т. к. это довольно "царапучее" чувство. Почему Вы с ним не можете поговорить о Ваших чувствах? Вы молчите, а он как должен догадываться о Ваших ожиданиях, воздушно капельным путём?
Ольга Саглаева
Честно я уже не знаю что ждать он постоянно что то делает не так как хотелось бы мне, почему он не идёт на компромисс, надо было приехать домой потому что мне было плохо скорая забрала. Он не приехал и вообще не поверил что мне плохо.
Ольга Саглаева
Безусловная без условий
Значит, надо менять в себе установки. Не обязательно секс иметь, если любишь.
Что за чушь? Раньше он не знал, теперь не знает но все понимает.???
Ольга Саглаева
Это я в интимном плане раньше он знал как и что, а теперь вдруг не знает
Проявите инициативу. Может он хочет, что вы проявили грубость и настойчивость. Жесткость и твёрдость в суждениях.
Он убегает, вы схватите его за руку
-Стоять. А тебе никто не разрешал уходить.
И смотрите на реакцию. Попытается вырваться, дёрните его к себе.
-Стоять я сказала.
Если у вас практикуется такая вещь, как кунилингус, хорошо, если нет, то самое время начать. Я понимаю, это немного диковато, но всё же некоторые мужчины любят, когда в сексе над ними доминирует женщина.
Я позволю себе немного грубой пошлости. Заставьте его сделать вам кунилингус. Разумеется, помойте у себя всё начисто перед этим.
-Я хочу, чтобы ты вылезал мне (как вы называете свою вагину) и силой придвинуть его голову.
Далее по ситуации.
Можно посмотреть, как женщины доминируют в сексе по сети.
Попробуйте. Терять-то уже всё равно нечего. Хуже не станет )))
Он убегает, вы схватите его за руку
-Стоять я сказала.
Далее по ситуации.
наверно 3 детей ему не нужны)