Отношения

Подскажите пож-та

Как бы вы отреагировали на то,что ваш любимый пошёл на стрептиз с другом и вам об этом сказал только на следующее утро!Скажите своё мнение пожалуйста!
Я бы сильно обиделась на него и в наказание не давала бы ему видеться с собой определённое время! Ну это если живёте вы не вместе... а если вместе... то лишить его чего-нибудь.. . ;) Или самой сходить на мужской)
Александра Гайдар
Лучший ответ
Дастан Макажанов А его после этого назвала скотиной и он оч обиделся,сказал ему больше не звонить!Ну я и не звонила и мы так почти неделю не общались!Всё равно потом сам первый позвонил!
я скажу, что вечером иду на мужской стриптиз с подругой
Мария Зоня
Если это правда, то нормальный, здоровый, живой мужик у тебя. Только скучно ему с тобой, одно и тоже видима, разнообразия ему хочется, остроты ощущений.... А если прикрытие, то дело куда серьезней, значит перешел от созерцания к делу. Но в любом случае, пока он с тобой все в твоих руках. Сделай так. чтобы домой пулей летел заинтригованный "а что сегодня будет? "
Да совершенно спокойно!!!! Пошел наверное чтоб придя домой сказать себе моя любимая все равно лучше всех)))) Предложи сходить вместе!!!
ну и что. он же свободный человек и тут ничего нет такого.
я сама не люблю отчитываться, куда я хожу и с кем, и от парня не требую этого.
не стоит вообще встречаться, если нет полного доверия, ИМХО

Ну если сильно обидно, то научитесь танцевать стриптиз, тогда ваш МЧ вообще по таким местам не будет ходить ))
мне как бывшей стриптизерше будет обидно что он меня с собой не взял. ))))
Татьяна Шпак
Поприкалывалась бы над ним.
ой ну нормально... уж лучше тебе знать после куда он пошел! мы раз в месяц ходим с девочками ну нормально.. ты главное в себе не сомневайся...