Отношения

Плииизззз... Уже незнаю к кому обратиться за советом...((( Пож. подскажите что делать....Всем привет

У меня есть парень, мы встречаемся уже 2 года и 1 месяц... В последнее время постоянно ссоримся... Он давно не дарил мне не цветов не подарков... Дело состоит не в подарках а во внимании и в том чтобы доставить приятное своей любимой... Как сделать так чтобы он начал вновь ухаживать за мной ???я РЕАЛЬНО ДАВНО СЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЮ ДЕВУШКОЙ СЧАСТЛИВОЙ И ЖЕЛАННОЙ....у нас с интимом всё отлично....Но....Не ухаживает и не восхищается мной =(((( Я его люблю расставаться не хочу... Подскажите как мне быть??? Заранее всех благодарю !!!
Вы слишком долго встречаетесь.... И дальше это не идет, отношения застыли на месте, не развиваются. Семья не создана а вы для него все равно стали постоянной партнершей, как жена. Общей цели (семья) нет, а конфетно-букетный, равно как и страстный период в отношениях миновал.
Скорее всего вскоре вы расстанетесь, раз за это время он на вас не женился.
Саят Тлеубеков
Лучший ответ
он уже ощутил себя в новой роли, добился-значит дело сделано. Для того чтобы он начал опять ухаживания, ты должна быть разной все время. Однообразие надоедает. Например, сегодня ты ласкова с ним и тд, а завтра не пиши и не звони ему. Если ты ему дорога, то позвонит и спросит чем вызвано твое поведение.
А Вы купите себе картину красивую, повесьте в любимом месте, чтобы чаще любоваться. И любуйтесь на нее 2 года. А потом расскажите - "глаз не замылился"?) Думаю, понимаете, о чем я. Хотите, чтобы восхищался? - меняйтесь, удивляйте) Будет тогда Вам и внимание, и цветы к ногам))
А ты что сделала для новизны отношений? Меньше бабла подаков стала требовать
заставь его ревновать.. только не переборщи
Марина Лившиц
Ты сама ответила на вопрос. Давно не чувствовала себя желанной. Так будь ей. Все ведь в твоих руках.
Аleksandr Novoa Pazos
Он думает-зачем ухаживать за девушкой, которую уже добился и которая никуда не денется? Представь себя на его месте в этой ситуации. Что бы тебя заставило опять начать дарить подарки, говорить комплименты и т. д.
Либо просто скажи ему, что ты обо всем этом думаешь напрямую, может ты молчишь, а он думает. что тебя и так все устраивает.
Ostras' Valeriy
может ты стала очень привередлива? типа по субботам водить тебя по ресторанам, а по воскресеньям кофе в постель подавать! запомни, счастливые отношения и брак это совместный труд! это труд обоих партнеров а не одного!!! кто то из вас перекладывает этот труд на партнера и он в одиночку не может все поддерживать!
Ольга 777
Отвечай ему темже!
Или заставь его думать только одно и систематически: мы её теряем... мы её теряем.. . мы её теряем!... мы её теряем.
А вообще настоящие отношения чуства любовь не нуждаются в коррекции: всёравно через пару лет разбежитесь.
Это явно временные отношения, а иначе чуство влюбленности никогда неисчезает.
Просто поговорите с ним на эту тему, скажите ему, что вам нехватает его внимания. Скорее всего у него прошла к вам влюбленность (поэтому и соры) и он к вам остыл, может быть у него другая... все возможно
а может быть причина в тебе? что бы быть объектом восхищения - надо соответствовать