Отношения
Здравствуйте! Как вы считаете, подскажите советом пож-та!
Встречаюсь с парнем 4 месяца, живём по отдельности, я работала 2 месяца из этого времени, затем уволилась по некоторым обстоятельствам. И вот уже 3ий месяц не могу найти работу! ( Высшее образование, стараюсь, ищу. И парень видит, как я переживаю, расстраиваюсь, а помощи не предлагает. А недавно вообще рассказал, что дела у него пошли в гору, и он за месяц заработал 230 тысяч рублей! А я сижу без работы, денег практически нет родители немного помогают. Люди, разве это нормально? как вы думаете? Мне даже обидно, чувствую себя лохушкой какой-то если честно. Почему одним помогают, а другим нет, просить сама я боюсь и не хочу, не приятно просить.... А у вас было такое, подскажите?
Займись чем-нибудь полезным если работу не можешь найти работай по дому или придумай какой-то новый интерес например у тебя высшее образование и у тебя масса возможностей но твоя самая важная задача это чтобы ты и твой мужчина хранили друг другу верность а лучше вступите в брак и родите детей вот и будешь ими заниматься лучше работы ты не найдешь но для этого надо быть обеспеченными людьми если твой любимый хорошо зарабатывает он наверняка потратит деньги на полезные вещи.
Ажаргуль Кударова
да, и он меня зовёт жить к себе уже. Какая совместная жизнь, если ни копейкой мне не помог, причём как специально, я сижу без работы и без денег, а он рассказывает и хвалится своими доходами, мне уже так мерзко стало последнее время.
Так встречаетесь... или живете вместе... это немного разные вещи...
А 3й месяц без работы... это уже диагноз... надо что-то делать..
Ажаргуль Кударова
встречаемся. да, говорит, что у него много связей, многих знает, а с работой даже не попытался помочь
странный парень... если он зная твою ситуацию не предложил помощь значит он тебе не друг.. я бы его оставила хотя бы на время.. как в песне: ..живем мы... зарплаты не платят.. и нам не до песен.. прощай..
Ажаргуль Кударова
я конечно прямо ему не говорила, что денег нет, но ведь понятно, если я не работаю уже сколько! хожу в шубках, одеваюсь хорошо, телефон дорогой, может он думает, что родители богатые! а ведь на это всё я заработала сама до этого. ((
Может не считает ваши отношения серьезными. не увлечен вами настолько, чтобы помогать вам в решении ваших трудностей. Но в любом случае спросить помощи стоит, посмотрите как отреагирует, а там видно будет стоит ли с ним состоять в отношениях. Тут дело даже не в деньгах, а в том, что мы друг другу должны помогать, когда состоим в отношениях
Ажаргуль Кударова
да, согласна, я от него не получила никакой помощи, да, мы ходим в кафешки, в кино, но я как з-а компанию, платит за это он. А в последнее время сказал, сколько получает зарплату и как он этому рад.
Что ты навшла в этом парне
Ажаргуль Кударова
по его разговорам и поведению он честный, верный, семью хочет как говорит, но эта ситуация с деньгами всё портит, до слёз ((
Попроси у него. Именно этого он и ждет
Ажаргуль Кударова
думаете? просить самой-то стыдно, а если ещё и откажет, вообще не смогу забыть этого))