Отношения

Здравствуйте! девчата подскажите советом

Мы с мужем молодая пара, ему 25, а мне 23 мы вместе 2 года, у нас все хорошо и малыш у на замечательный, но вот в истинном плане беда 7 месяцев нет секса!!! Я находила у мужа фотки подруг, обнаженные части тела в телефоне и ему прощальный это... ((я к ним и пристовать и как его только не ублажала, а он то устал, не сегодня то еще причину найдет (((я побывала поговорить ним, а он воспринимает в штыки и говорить не хочет на эти темы, утверждает о том что я несу бред и чего то там себе накручиваю (((что происходит, не могу понять, просто 7 месяцев не хотеть секса здоровому, молодому парню.... Помогите советом ну или просто ваше мнение..
Jevgeni Zagrjatski
Не у девчат надо спрашивать, а у мужчин. Ибо мужскую психологию и поведение понимают лучше все-таки мужчины, а не женщины. Это первое.
А второе будет в моем ответе.
Так вот, ничего экстраординарного в поведении вашего мужа нет. Это проза жизни. Просто он вами уже пресытился в сексуальном плане, вот и все. В мужской природе так заложено, ну не может мужчина заниматься сексом на протяжении длительного времени с одной и той же женщиной, ему тупо это надоедает. Просто его вы уже не возбуждаете.
Приведу вам пример из жизни животных. Бык второй раз на одну и ту же корову просто не залезет. У людей, конечно, все гораздо сложнее, но часть животного мира в нас безусловно есть, особенно у мужчин, особенно в плане животных инстинктов. Кстати он может вас по прежнему любить, но при этом уже не хотеть в сексуальном плане. А все дело в том, что у мужчин, любовь и секс, разделены в эмоциональном и физическом плане. Эти два чувства могут пересекаться, а могут идти параллельно.
Wa
Wasilinka
Лучший ответ
Jevgeni Zagrjatski Звучит печально, как будто нет теперь будущего в этом браке ((
Он вам изменяет. Точно! Клин выбивается только клином) Удачи!
Не всё так однозначно, как у него с работой и тем более со здоровьем, проблем нет?
И вообще как ваши отношения в остальном?
Jevgeni Zagrjatski Все у него со здоровьем хорошо, единственное живем как брат с сестрой, это и волнует ((
После родов скорее всего, на него такое напало. А вот про голых девушек в телефоне, об этом пора серьезно задуматься, вдруг он изменяет тебе.
Jevgeni Zagrjatski Есть такая мысль, она появилась тогда когда я еще в положении была, находила переписки с девушками сексуального характера (((
просто у него кто-то есть... возможно.... ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ МУДРОЙ если хочет сохранить семью. Мудрости и женского счастья!!!
Андрей Еремеев совет странный. мудрость то должна быть. а если завтра на закрывания глаза он притащит гонорею или спид... как тогда? мудрость не поможет. одно дело измены после нескольких лет брака, а не когда начало семейной жизни...
БДМС. Затащи его в постель.
Elena Dmitrievna
Рустам Валиахметов ещё одна из 50-ти