Отношения
мне очень обидно...или я не права? как вы считаете? дайте совет
гуляла с парнем, он сказал что он ненадолго вышел погулять, ему дома дела какие то надо делать и голова болит. через некоторое время ему позвонила женщина у которой он проводит практику (от колледжа) и попросила приехать и помочь. парень сразу же поехал. и так часто бывает когда у него что то болит (голова или живот) он говорит что нам надо по домам идти, а когда у него что то болит но друзья или эта женщина просит о помощи он несмотря на боль едет помогать. а я чувствую себя брошенной потому что если у меня проблемы моральные (например с родителями поругаюсь или поддержка нужна) а у парня голова болит он все равно идёт домой, из за этого я и чуствую себя брошенной, вот скажите может я не права что так думаю? или же парень неправильно поступает? как вы считаете как быть? и как реагировать конкретно сегодняшней ситуации? дайте совет пожалуйста!
думаю обида справедлива
С одной стороны, конечно, он поступает верно-по отношению к друзьям. Он отзывчив и готов протянуть руку помощи. Но не прав он по отношению к вам, похоже, что он не очень ценит время, которое проводит с вами.
Я бы на вашем месте несколько дней не выходила гулять, а когда он спросит-"что случилось",я бы ответила-"ты же все равно уедешь".
Если боитесь испортить отношения-поговорите с ним спокойно на эту тему. Он должен понять вас и хоть что-то объяснить.
Дело ясное. Парень, кажется, избегает тебя. Как бы это ужасно не звучало.
Нужно с ним серьёзно поговорить.
Парень дружит с головой, понимает свои шансы с тобой и разумно перерасставляет приоритеты в пользу друзей и более важных дел.
Будь более отзывчивой и человечной, иначе пропадет он.
Права! Не очень серьезно он к тебе относится!! ! Делает одолжение и видимо вопреки своих желаний!
Мне кажется что тебе лучше его бросить ...Ну или поговорить об этом ...
Да брось т ы его, зачем тебе этот засранец, найдешь ещё себе и не такого серливого и больного, люби себя и уважай себя, а не ищи ему оправданий.
Если убегает, значит со скуки вянет рядом с тобой.. . К остальным же едет.. .
Ты либо спроси об этом открыто.. . Либо беги с тонущего корабля.. . Такие отношения долго не протянутся....
ОН у тябя, что инвалид??? ?
я б разозлилась и давно его бросила высказав всё в лицо и треснув пощёчину!!!!
скорее всего ему стобой скушно, поэтому и бежит под предлогом что у него что то болит. конечно тебе обидно! поговори с ним. может нужно что то прояснить. ты же не насильно с ним встречаешься!