Отношения

Дайте совет, оч обидно

Общаемся с мч 1,8 года, но сегодня не писал ни с того ни с сего, не ругались ...Один раз такое было, сказал что устал, а непонятно от чего, постоянно чего то он хочет... В итоге сказал что не хотел значит писать. когда я уже начала возмущаться. Ну разве это нормально? И сегодня опять тоже самое, я не достойна такого уж точно, чтоб мне писали тогда когда захочется . Что скажете на это ???На этот раз я уже очень обижена, и такой буду даже при встрече . Потому что обидно, люблю его больше жизни а он так ..
сама напиши.
Максим ))))
Лучший ответ
Это ужасно - чувствовать себя обязанным написать. Я бы не выдержала с тобой и дня.
Корона на голове не давит? Принцесса требует внимания и пустых разговоров, а не то обидится.
Аманжол Актаев вот вот раз в пол года

Он устал следить за всеми вкладками (требованиями). Люди устают даже от очень приятных занятий.
Пулод Бораков
Не любишь ты его больше жизни ибо когда любят на такие мелочи не обижаться, и в любви не важно "кто первый" ..!
Яна Патина а ссоры ведь не было чтоб так себя вести, я что должна думать??? Да и принципиально не напишу как и он
дай отдохнуть от себя, помогает (25 лет совместной жизни)
Елена Ильина
Если люди слишком часто общаются через соц. сети то им не о чем поговорить при встрече. Кроме того слишком частое присутствие другого человека начинает надоедать и утомлять как психически так и физически.
Дай парню пространства а то от твоей любви уже задыхается. 2 встреч в неделю вполне хватит. И да, у парня как и любого человека есть личные хобби и интересы, которые от чрезмерного внимания к нему он не может реализовать, что дико раздражало бы любого.
Человеку нужно личное пространство, не следует отбирать его или останетесь одна.
Pavel Vedmanov
Яна Патина Я и не давлю, в том то и дело ссоры не было! Я не считаю это нормальным так пропадать
"Недостойна чтобы писали мне тогда когда захочется"
Хотите чтоб парень писал вам даже если ему этого не хочется, через силу что ли?
А не много ли внимания сообщениям в соц, сети?
Ралия Валеева
Ну вот чего ты хочешь? Что бы он всегда тебе писал, ну мало ли какие у него причины, просто не хочется человеку писать сейчас, может настроение плохое, может просто лень, по моему это мелочь и из-за такого не стоит обижаться
Не ну ето уже смешно! У людей, бывают, болезни, аварии, и всякие проблемы... А тут сама не можешь написать...