Отношения

подскажите пож., вопрос внутри

у нас в июне была свадьба, складывались обои стороны мои родители и его, но его говорит что она больше занимала из за этого у нее долги, у нее до этого еще кредиты были, что деньги нам подарили мы отдали ей,часть денег, теперь она хочет взять одну большую ссуду на моего мужа ,потому что ей никто уже не даст, и он согласился, да еще хочет часть своей зарплаты отдавать ей на эту ссуду, чево делать хрен знает, он все время за нее, говорит что за свадьбу надо расплачиваться. что делать уже незнаю, чуть уже не разводимся из за этого....
Ничего ты не сделаешь! Наберись терпения и не обращай внимание-они мать с сыном и сами разберутся. Не хватало еще ругаться из-за этого! Ну пусть дает матери деньги-свадьба же ваша. Вы когда женились понимали что сейчас это не дешевое удовольствие.? Вот из-за таких мелочей и разводятся молодые пары. Если ты вышла за этого человека замуж-то должна принимать участие во всех его решениях. А если будешь его постоянно дергать и настраивать против матери-рискуешь остаться в одиночестве. Можешь мне поверить!
Виталий Куприянов
Лучший ответ
капец. ну ругаться не стоит. А то еще и правда разведетесь из-за такой тупости. Ну пусть отдает деньги... а ты свои побольше на себя трать. Если денег хватает, то и переживать не стоит особо. А вот если нехватка.... то стоит без ругани сказать, что пусть возьмет ссуду, но не на всю сумму, т. к. вам еще новый год отмечать, а потом надо деньги в дом что то покупать и прочее... молодая семья как-никак. Да и летом отдохнуть охота будет. Ведь вы только начали свою жизнь, вам надо больше времени вместе проводить, а не ссориться из-за денег родителей. Они отдали деньги на свадьбу по собственной воле. Теперь что век будут жрать вас упреками?
Андрей Антонюк
Очень жал ь. что твой муж так и не осознал,
что создал новую семью. Конечно в таких вопросах не советуют.
Но врядли он будет обеспечивать вашу семью, раз у него есть ЕГО семья.
без твоего участия. Наверно разговаривать с ним.... не услишит.
Совет.... Скажи как есть. что ты считаешь так... семья... это ты. Мама когда трудно... не без этого.
но родители гнувшую свою линию всегда разбывали. семьи этого ребенка.
А может тебе ему сказать что твоей Маме тоже нужна помощь.
Что вы будите жить каждый себе, он для своей мамы а ты для своей. все поровну.
.
Ты куда раньше смотрела что он за человек??? ( Моё-Твоё(((
Сергей Тюнин
Раз уж ваш мужчина через 5 месяцев завел такой разговор о выплате долгов за свадьбу (хотя надо было раньше об этом думать - или зарабатывать самим на свадьбу, или не устраивать пиршеств, а скромно расписаться, или хотя бы предупреждать какие будут последствия после такой свадьбы...) , то будет справедливым, что деньги будут возвращаться ВСЕМ родителям - обеим сторонам. Пусть тогда этим "утешается". Да и распоряжаться семейным бюджетом в одностороннем порядке как-то странно.. .
Семейный бюджет лишь вам делить и им распоряжаться ...здесь обе стороны в какой-то мере правы.... не стоит рушить отношения из-за денег .
А зачем вам нужна была свадьба, если родители вынуждены были на нее занимать? Для форсу? То, что вы написали -это только ваше мнение. Наверняка у вашей свекрови оно другое.
K*
Kai ****
я жэ говорю вы бабьё жадные до денег