Доброго времени суток. В отношениях с парнем 10 месяцев, знакомы чуть больше года. Познакомились в мморпг, встретились и там пошло поехало. Нас разделяло 300км, но видимся редко, ибо работа. По началу был мил и заботлив. Но спустя месяц показал себя настоящего. Начал издеваться, смеяться, укорять, жестко шутить и сравнивать с бывшими. Он младше меня на 2 года и вечно упрекал в этом, называя старухой и шутя про возраст ежедневно. Зная, что я ревнивая, рассказывал про девушек, с кем бы переспал и как бы это делал. По пьяне даже сказанул: "если бы не ты, я бы со столькими девками мутил!" В итоге упала моя самооценка. В сексе был жутким бревном, но я брала всю роль на себя. Минет 3 раза в день, готовка любимых блюд, поднос вкусняшек во время игр и хождение за пивом с сухариками. Я делала всё, в надежде, что он увидит во мне девушку мечты. Последней каплей стало, когда он сказал: "может сбросишь пару кг, хоть на девушку будешь похожа" и то, что последний месяц отвечает на отъебись в вк раз в 2-3 часа.
Полгода назад, словила себя на мысли, что он не мой человек, но сама себя уверяла, что это всё временно и скоро он станет прежним. А сегодня я высказала всё ему и излила душу. На что он сказал: "за**ала опять придумывать фигню всякую. Значит ты типа меня бросаешь? Я с друзьями бухать ушел крч))"
И ушел... не ёкнуло у него даже. А у меня кошки душу скребут. Я не знаю, я не могу больше быть узницей, но и жалко его, но знаю, что жалеть нельзя.
Как бы вы посутили, на моем месте?
Отношения
Больные отношения и разочарование
5 признаков нездоровых и болезненных отношений
1. Партнёр постоянно соревнуется с вами
По необъяснимым причинам ваш спутник постоянно сравнивает себя с вами и хочет показать, что он во всём лучше и круче. Нередко подобная демонстрация происходит публично, а каждое сказанное вами слово становится зацепкой для ожесточённого спора. Ваш партнёр использует любую возможность, чтобы самоутвердиться за ваш счёт и обесценить ваши достижения.
2. Вы чувствуете себя так, будто из вас высосали всю энергию
Отношения влияют на наше здоровье и самочувствие. Если вы начали меньше спать, похудели или набрали вес, а также постоянно ощущаете себя как выжатый лимон, возможно, рядом с вами находится энергетический вампир.
3. Вы всегда виноваты во всех смертных грехах
В нездоровых отношениях партнёр не видит причины проблем и неудач в своих действиях и всегда склонен переносить вину на других, особенно на вас. Вы оказываетесь виноваты во всём, включая его ошибки и не зависящие от вас вещи.
4. Вас постоянно хотят поменять и улучшить
Не забывайте, что зрелые и крепкие отношения основаны на принятии партнёра таким, какой он есть. В нездоровых отношениях вас сравнивают с другими, при этом вам открыто говорят или вежливо намекают, что вам неплохо было бы что-нибудь поменять в себе, чтобы стать лучше.
5. Партнёр говорит только о себе
Ваш спутник не способен сочувствовать и сопереживать другим. У таких людей проблемы с эмоциональным интелектом и эмпатией. Партнёр не в состоянии поставить себя на место другого человека, да он и не ставит перед собой такую задачу, потому что считает себя центром Вселенной. Он постоянно говорит о себе? Кажется, рядом с вами находится образцовый нарцисс.
1. Партнёр постоянно соревнуется с вами
5. Партнёр говорит только о себе
Вопрос один -почему Вы еще не ушли? Ничего хорошего уже не будет, даже елси он прекратит, что навряд ли, Вы этих обид никогда не забудете.
Нахвига Вы время теряете, тут один вариант, о чем тут думать вообще
Лесь, вот как ваша бабская душОнка то устроена?! Даж душОнкой назвать не уместно.. Ты же отлично понимаешь, что чел этот обычный уёпок и ты с ним встречаешься, думаешь чет и еще тут вопросы задаешь якобы сомневаясь. Вот для чего ты это делаешь?! Любить - ты его не любишь эт 100%!!! Нравится он те - согласен. А у тя еще и комплекс зародился как пишешь..
:-))Я так понимаю, что ты затеяла стандартный ваш бабский эксперимент, он называется ВЛЮБИТЬ В СЯ КРАСАФЦА. Суть его в том, чтобы понять свою силу обольщения и внешности. Стать ""уверенной в себе" в случае "победы". А тут сбой получился и этот хрен не залип на тебя. У тя истерика и самооценка на нуль - катастрофа кароч. А тут он это поняффф начинает свой диктат. И ты как "пленная" начинаешь все выполнять. Я прав уважаемая мамзель?! :-)) По моему прав на 100%! И через похожий курс молодого бойца проходят многие мамзели :-))
Елена Даняева
не понимает она, а устроена душенка так, что себя чувствует на уровне пыли и грязи, в нашем обществе такое воспитание женщинам дают, чтоб так себя всю жизнь чувствовала, поэтому так вот все, на уровне подсознания себя заставляют страдать
Елена Даняева
а потом всякие стокгольмские синдромы включаются уже и вообще из этого не вырваться
Послал бы его далеко и по всем известному адресу
жалко у пчелки знаете где. плоха новость-вы нарвались на социопата. классический сценарий-сначала он завоевывает, потом начинает издеваться. чем больше вы ему угождали-тем сильнее он становился. он никогда не изменится. ваше спасение в вашем решении нИКоГДА не общаться с ним.
когда он это поймет - вполне возможно и вероятно он будет идти на самые низкие поступки, к сожалению. я надеюсь, что этого не произойдет. в любом случае-вам нужно понять, что человек никогда не изменится этот, и может быть еще хуже, чем есть сейчас.
это не мужчина это мудак ...какой можно мудаком встречаться? ты головой дружишь? он издевается над тобой, обзывает, если хочешь дальше страдать живи с ним
Надо было четыре раза минет ему делать на дню. А может и пять! Может тогда нормально бы все было...
Кошмар..
Елена Даняева
ноги мыть и воду пить
тролли сели кушать
жесть, беги от него! как можно такое терпеть отношение? совсем уважения к себе нет?
И что его жалеть то? всё у него хорошо, ты его обслуживаешь по полной программе, себя лучше пожалей, на не помойке же себя нашла. Если не начнешь себя уважать, то так и будут к тебе все парни относиться, не только этот недоносок.
Mansur Karimov
самое страшное это то что от таких мудаков девушки не уходять, наоборот любять страдают ...
Эмм... Формулировка вопроса не правильная. )))
Евгений Шарафутдинов
А вообще - будь моей второй женой (первую не брошу, своих не предаю). :) Не, я серьезно, гарантирую все будет просто сказочно в сравнении с тем что ты описала )))))
О м. Г.... Это карма, не иначе....
Девушка, с таким отношением к вам я не думаю, что у вас может быть будущее. Он вас не любит, и ему всё равно, обидит он вас своими словами или нет. Это ужасно.
Не нужно терпеть такого отношения к себе, вы у себя одна... Пожалуйста, цените и любите себя . Не нужно позволять к себе такого отношения, он вас точно не любит.
Если это не троллинг, то пора расстаться с ним.