Отношения
У Вас были "больные" отношения? Когда и вместе тяжело (ссоры, непонимание..) , и без человека не представляешь жизни.. а
Что Вы в итоге выбрали, как решили ситуацию?
больной вопрос) оказывается я не одинока.. пытаюсь выйти из этих отношений, пока не получается.. это надо сердце свое замуровать, а он так глубоко мне в душу влез, что вырывать приходиться с кровью и силы воли не хватает сказать "все! хватит! надоело! "..т. е. попытки были, но он говорит, что не видит никаких оснований для разрыва.. просто мы разные.. что я сложный человек (хотя он тоже не простой.. ) вот где-то так.. устала морально до чертиков)
Анна Жукова
Вот такая же ситуация( Я каждый день трачу свои нервы, пытаюсь достучаться и сделать так, чтобы меня поняли.. А на мои элементарные просьбы мне отвечают, что я просто капризничаю и мне скучно... А я просто хочу стабильности и хоть какой-то уверенности. А получается непонятное подвешенное состояние и одни слова:"Я тебя люблю. Ты мне нужна. Ты - не временный вариант. " и тому подобное.
Конечно были, не поверите, закончились. Потому что всему есть придел. Выбрала 3 года одиночества и жуткой дипрессии. Ничего, не умерла. Сейчас у меня замечательный муж)
Сейчас так ((
Самое страшное, что да.... Вся эта история продолжается восемь лет.... видимо на данный момент продолжалась... только в очередной, 358)раз расстались и как обычно) -навсегда.... На самом деле это уже не смешно. Каждый раз переживать такие стрессы я уже не могу не физически не морально.... Прошу одного, чтобы Бог дал мне сил, больше не возвращаться... я понимаю, что это проопасть и просто погибель.. ничего хорошего не будет, а с каждым днём всё будет только хуже и хуже... это я понимаю мозгом, а сердце разрывается и хочет верить в то, что он меня любит... бред это всё полный-человеку просто нужно самоутверждаться в том, что я его люблю, каждый раз провацируя такие ситуации и наблюдая, как я лт этого мучаюсь-это просто моральный садизм....
Я не дурак, у меня, как в бизнесе, обоим партнерам должно быть хорошо и полезно, если кому-то плохо, то гуд бай.
Анна Жукова
Значит просто не любил так сильно еще.. Будет та девушка, которую потерять будет реально страшно..
Я развелась, потом еще несколько раз возвращалась и уходила, последней каплей стала ситуация, когда я реально испугалась за свое здоровье, по прошествии многих лет не понимаю как я вообще с этим человеком связалась, считаю теперь те отношения болезнью
да, были в молодости. я избавился от этих отношении, чему рад. надо искать спутника жизни по характеру, что я так же сделал и оказался в выигрыше