Отношения

почему за 4 года отношений он такой гордый,после ссоры как уже день первым писать не хочет?

Значит наступил момент, когда ваша ссора ему на руку. Скорей всего будет разрыв отношений.
Андрей Серегов
Лучший ответ
А почему он должен первый писать? или думаешь измором взять? Молоток у парня есть гордость! Разве не это вы постоянно парням ставите в пример, когда хотите бросить, а мы пытаемся всеми правдами спасти отношения. Радуйся он у тебя и так гордый
Алексей Балышев мне кажется наоборот что я ему безразлична
Прогибаться под тебя прЫнцессу не хочет!
да брось ты его, будешь вечно маяться с ним
Один день не показатель. Обычно неделю держатся некоторые .
Вы вообщем привыкайте. так будет всегда.
Он вас изучил, и возможно раньше вы звонили первая, и еще он думает- перебесится- успокоится, тогда поговорим. А вы сделайте что-то необычное- отдохните от отношений, раз поссорились, значит что-то кого-то неустраивает. Время есть подумать (в первую очередь над своим поведением) И не переживайте- если уверены что он вас любит- через 1-2 дня позвонит.
Ольга Габ
у него просто процесс охреневания уже закончился, вот и выеживается. они всегда так, сначала одни, а потом охреневшие
потому что личное самолюбие и гордость ему важнее его девушки. вот сама посуди любит но не пишет, пусть даже после ссоры - такое уже странно. значит так любит если после 4х лет ты не заслужила уважения, поженитесь еще хуже будет. а мож кавказец то ето у них наследственная болезнь.))
Вадим Семенов
Я так понимаю и ты писать не хочешь! ! Вы друг друга стоите!
А Вы за столько лет так и не поняли, нужен ли Вам такой?? ?
Алексей Балышев раз терплю столько лет значит нужен
Надо работать над отношеними вместе. Сходите к психологу и вы поймете почему так происходит.
S@
Skorpiona @@@
Алексей Балышев только он не хочет к психологу