Отношения
отношения не складываются, очень тяжело помогите!!!!
как быть если мужчнина с которым вы встречаетесь совсем Вам не верит. и при любом случае удобном, я виновата, даже если не виновата? у меня нет друзей никого, а он говориту меня их толпы, говорит ты 1 не останешься, а нет никого, я если не с ним 1 гуляю. Вместе 2 года. было много всего между нами, я не зацикливаюсь-врет пусть врет, нет то отлично. Как не потерять отношения, и исправить эту ситуацию? Я пишу каждый день по 5 вопросов сюда, потому что не с кем мне поговорить, если он увидит это, будит скандал, так как скажет что я унижаю его. он видел случаенно, взломал агент мой увидел, как я разговаривала он нем как то он очень наорал на меня, сама была виновата, мне просто было очень плохо, теперь он все время говорит, что я унижаю его перед другими...
Лиса, мне кажется, что лучше будет прекратить такие отношения... все равно они приведут к разрыву не сейчас, так через пол года... не через пол года, так через год... и т. д. у каждого человека должно быть свое личное пространство, и обязательно друзья и знакомые, которые поддержат в нужный момент.. .
ты сама пишешь, что ждешь поддержки только тут, на сайтах... ТЫ ОДИНОКА ИМЕЯ ЛЮБИМОГО... а это очень печально.. .
разрыв один раз пережить будет легче, чем всю жизнь искать ответы на неразрешимые ситуации.... дерзай...
Кошмар, сочувствую тебе. Но, видимо, тебя все устраивает. Ты мазохист, а он садист....
Видно неуверенного в себе мужчину. Он и ревновать вас будет при каждом удобном случае. Не потому, что он плохой, а потому, что закомплексован и не уверен в соственных силах. Разумеется, виноваты во всем всегда будете только вы - таким людям очень тяжело признавать собственные ошибки. Трижды подумайте, нужен ли такой человек рядом...
Вы оба неадекватны.
мой вердикт - он женат. и если вас не устраивает подобное - смело рвите эти отношения и ищите другие, ведь молодость имеет свойство уходить (((
козлик какой то
Чесно говоря сложно строить такие отношения.. . Мне кажется у него какой то комплекс, вот он и выплёскивает его на Вас.. . Проблема не в Вас.. . а в нём..
он у тебя жуткий собственник.. . прям тиран какой-то.. . беги от него.. . по твоему описанию - полный неадекват...
Складывается впечатление, что больше себя унижаешь, и не столько вопросами, сколько неуважением к себе. Даже если у тебя никого нет, неужели настолько дорожишь отношениями, в которых ты не доверяешь своему мужчине, которому позволяешь врать тебе? Чего ты ждёшь в итоге этих отношений?
читаю и вижу себя в прошлом. да никак, если отношения не приносят радости вам двоим, то нужно расставаться, если не сейчас, то потом расстанетесь и хватит за него держаться, что он хорошего сдедлал?? поверьте, будет лучше, в миллиард раз лучше, уж поверьте, я-то уже убедилась!
а вам хочется терпеть эту нервотрепку::? вы же сами себе делаете хуже, а стрессы остаются на лице, а оно вам надо?? ?
вы хотите всю жизнь быть виноватой, это ваш выбор, от вас зависит, когда отпустить прошлое и впуститть в свою жизнь того самого человечка, который будет вас любить и ценить!! и не ждите, пока он бросит вас первой, а он сделает это, не сейчас, так потом, так стоит терять это время на него??
не понимаю такой любви, Вам будет очень тяжело с ним в семейной жизни.... Это такой типаж мужчин, у него постоянно будут комплексы, что бы вы не делали, тут всегда будите виноваты вы, даже если он будет запирать вас в квартире, он все равно будет подозревать, что вы были с кем-то, что вам кто-то звонил... Девушка, любите-терпите, он не изменится.... Отношения могут продлиться сколько угодно, пока ему не надоест, потом он может найти себе просто новую такую же девушку, которая влюбится сильно и будет так же ее терроризировать.... Бегите от него... Это не любовь..