Отношения

Мужчины-Весы. Как вас вернуть? Очень тяжело, помогите.

Была невнимательна к чувствам мужчины, по гороскопу Весы. Обидела его нежные чувства. Он стал от меня держаться подальше. Как его вернуть, что сделать? Помогите!
во-первых забудь про гороскопы и прочую лажу!!!
Александр Шамсутдинов
Лучший ответ
ну я вообще женщина-весы- скажу так- мы очень долго колеблемся, но если одна чаша весов перевешивает- назад ее уже не поставить, так что любите лучше львов или козерогов
Айгерим ***
У меня тоже мужчина Весы. У нас сейчас трудный период.
НО, что касается вас, думаю решение примет ОН сам, и на его решение вы не сможете повлиять НИКАК !
У нас так было раньше, а сейчас даже незнаю, может изжили себя отношения, слишком долго у нас длятся отношения без брака, поэтому видимо это КОНЕЦ отношений, причем обоюдный.
ну вот я родился в Весах.. . и похожая ситуация была.
к сожалению вернуть его обратно врядли получится, всё просто - можно в порыве чувств со всей дури хапнуть и прижать к себе букет роз, но только один раз, в последствии их держат щипцами на расстоянии.
хотя шанс есть всегда. рискни если он того стоит. удачи
А как вы обидели его чувства, каким способом?

Я конечно по знаку зодиака не весы, я рыба, но нахожусь в таком же положении как ваш мужчина (только не знаю как ко мне девушка относиться) !
Если он реально испытывает к вам чувства и не важно какие, то намекните ему, что вы были не правы и что у него есть реальный шанс и дайте ему время что бы эту информацию освоить и принять! Настоящие чувства не пропадают, независимо как бы их не обижали, только предательство может разрушить эти чувства!