Отношения

помогите пжл. . очень тяжело. . с девушкой трудно

Извините что так много, я меньше не мог. . иначе не совсем ясно было бы. . Помогите пожалуйста, посоветуйте:

Такая ситуация: у нее ко мне была очень очень бурная симпатия, ее поведение было очень похоже на намек, об этом все говорили, мы часто были вместе, заигрывали, гуляли, и т. д, она меня даже с мамой своей познакомила.. .
Она мне очень нравится, я ей в этом признался, все сделал как надо. . но она говорит что она ценит меня как друга. . я сделал еще потом второй заход - то же самое.. .

Правда что немного удивляет так это то что она настаивает чтобы мы остались друзьями, то есть я ей несколько раз писал, что раз так все, мол, я ухожу, после чего она меня возвращала в качестве друга. Вот и сегодня мы опять выясняли отношения, в который раз уже и она опять говорит " я очень хочу с тобой общаться, быть хорошими друзьями. . и т. д" При этом я несколько раз специально сдавал назад, говорю нет, так нельзя дружить если я люблю тебя, она все равно говорит что не хочет меня терять как друга. . но она говорит а потом редко проявляется (как и со многими вообщем.. ) В конце концов я согласился, но сказал ей честно: " если нужен как друг буду, но сомневаюсь что долго смогу - как показывает практика такого не бывает, скорее всего наша "дружба" рухнет как карточный домик скоро. . говорю буду другом ну если ты будешь мне тоже писать иногда, а не только я и мы сможем иногда встречаться, если нет, давай разойдемся сразу" - она согласилась - быть друзьями при этих условиях.

У меня сейчас странные чувства, мне тяжело потому что люблю ее. . Мне было трудно вообще принять решение. . Есть ли все-таки у меня шанс потом как-то добиться ее и стать ей больше чем друг? Я правда боюсь не могу ей быть другом. . Неужели правда нет? Просьба серьезно только ответить. .
Да мне кажется она тебя держит как запасного это раз. потом у девушек возникает чувство собственности над парнем и она не хочет сдавать позиции другой девушке и передавать тебя как эстафету. Типа ревнует чтоли. Но ты пойми надо быть личностью и не позволять тобой управлять!
К тому же ты ее спроси будет ли она дружить с тобой если ты заведешь себе девушку. Я больше чем уверен что она запретит тебе это делать. Но это не маразм ли? Не позволяй ей тобой управлять.
Просто она тебя добилась уже и ты у нее как любимый плюшевый медведь! И чтоб она рассталась с игрушкой ой да никогда в жизни она будет за свою игрушку бороться!
А тебе совет ты просто не будь игрушкой... девушек еще 4 миллиарда...
Умка Алиберамов
Лучший ответ
Т ы хочешь быть ее щеночком всегда? Она тебя никогда не полюбит пойми! Будет только душу мотать! ! Пошли ты ее! Поверь немного помучишься, а потом доволен будешь что ето сделал сейчас а не пожже!!!! Даже что б было гешче с ней ростаться, найди девушку которая тебе симпатична и ты ей ТОЖЕ! ! Походи, погуляй с ней, а ету "подругу" брось! Добра она тебе не принесет!
Chingiz Ardabaev
такая же ситуация была, но я не стал дружить чтоб самому легче было, а так выбирай сам любой твой вариант будет правильным )
друзья по несчастью) один в один ситуация..
Скорее всего она просто хотела влюбить тебя в себя. ДЛя неё это как игра была, пари: влюбится, не влюбится ..до того, как ты ей признался она может и строила тебе глазки и тд, но только для того чтобы бы в неё влюбился. Скорее всего ей просто напросто нравиться что её многие любят и тд. А как ты ей признался, то она сразу на попятную.... типо друзья и ничего кроме, она добилась от тебя всего чего хотела. И больше чем друга она тебя скроее всего не будет воспринимать. Хотя может всё и изменится.
лучшие отношения начинаются с дружбы! дружи с ней и не дави на нее!