Отношения

Помогите, мне очень тяжело

Я почти на 9 месяце беременности, мне 21 мужу 33 поженились в феврале. все было до свадьбы супер, весь этот период тоже . Полтора месяца назад я уехала к маме в другой город чтобы родить тут и подучить помощь по уходу за малышом, т. к. Ребёнок первый и нужно первые два месяца чтобы кто то помогал . Вчера я узнала что мой муж встречается в течении трёх двух месяцев с другой девушкой, водит ее в рестораны, остаётся с ней в отелях, в общем видео активное общение ну и тд .та девушка уверена что он с ней искренне в отношениях, про меня не знает . Долго писать как я об этом узнала . В общем инфа от неё самой . Я устроила ему скандал по телефону ( он сначала делал вид что не знает ничего не поймёт в чем дело ) после моих доказательств и доводов он все таки признался что знает ее и они знакомы, но он с ней не встречается, что она это фигня как он сказал, что ему плевать на неё , клялся всеми богами что не будет с ней видится, успокаивал меня потом снова божился . Я сказала пока положила трубку и прорыдала все едят и сегодня весь день . Как мне обидно и больно, я доверяла ему, говорила мой муж самый лучший, самый честный .. он хотел сына я жду сына от него . А он вместо того чтобы приехать сюда уделить мне время, внимание, обхаживает всяких девиц, тратит на них деньги, проводит время вместо того чтобы общаться со мной, я не могу с собой совладать, у меня в душе камень огромный и тяжёлый, не могу придти в себя . Я не хочу его прощать, но и без него мне будет тяжело, все таки чертёз месяц мне рожать ((((( огромная душевная боль
Ну, мы за тебя решение не примем. Все, что можно было сделать, ты уже сделала, теперь стоит выбор либо простить и жить дальше без гарантий, что он не уйдет, что любвниц не будет водить (а скорее всего, что будет, потому что кобели не меняются, мораль она или есть или ее нет, третьего не дано, и вот у него морали нет, а значит маловероятно, что он вдруг поймет, насколько больно он тебе слелал своим поступком, если бы он понял, то испытывал бы вину и всячески ее заглаживал, а он заглаживает свою вину? Да, и то даже ощущение вины не дает гарантий, ведь вина-это то, что меняет человека, но чтобы человек изменился, нужна не только вина, но и его усилия и немалые, а на одной вине далеко не уедешь, надо чтоб было четкое понимание, зачем эти изменения нужны, а чаще всего этого понимания нет, потому что изменщики-это те, у кого мозг слабее инстинктов) Но вообще хорошенько подумай, и ты сама должна это сделать. Может, то, что он завел любовницу-это твоя вина? Может, ты его пилила, мозг выедала, скандалила, а, может, чего-то недодала (любви, тепла, ласки, страсти)? Подумай, что в любовнице есть такого, чего нет в тебе? Ну, правда, я склоняюсь к тому, что он загулял просто из-за недостатка секса, пока ты беременна, наверное, не давала ему, но такие мужики они ж гуляют при первой возможности, еще один перерыв в сексе, и он опять побежит к другой, так что думай о причинах его измены. Ну, и 2 вариант: бросить его и строить жизнь самой. Матерей-одиночек также много, как мужей-кобелей. Да, это не просто, но возможно. Конечно, мать-одиночка имеет меньше шансов выйти замуж, чем та, что не имеет детей, но все же шанс есть, ты же еще молода, а женщин с детьми берут только ответственные мужчины, безответственные сразу отсеиваются, так что хоть круг суживается, но отпадают сразу всякие неполноценные. Так что думайте, взвешивайте все за и против. Много же щначит тут и ваша личность, насколько вы умеете прощать, смысла нет строить семью, где вечная обида сопутствует паре, важна также ваша сила, вытяните ли вы этого ребенка одна? А если он продолжит изменять, выдержите ли вы это? Думайте, что для вас сложнее.
Анастасия Маслова
Лучший ответ
Ну и чего ты добилась? Ну высказала ему всё, и что дальше? Теперь с этим дерьмом будите жить и дальше. Ему 33 и он уже мужик в полном смысле этого слова. И в расцвете сил. Ему в этом возрасте баба для тела и здоровья нужна. Тут как хочешь понимай. Если он тебя при всё своём воздержании не бросил и не собирается - цени, значит не хочет этого и дорожит тобой. Нельзя мужика бросать не в каком положении. Ваша семья, ваш ребёнок и все трудности надо было переживать вместе, а не бежать к маме. И не слушай е банутых куриц, чтоб катился на все стороны. Семья - это тяжёлая работа, а не хрень романтичная. А женская мудрость только с годами приходит. Муж - голова, жена - шея.
Крепись милая! В любом случае в твоей жизни появился "новый мужчина") твой сын. И ты должна быть сильной, и для него тоже. Все пройдет и боль тоже. В любом случае делай так что бы быть счастливой.
Ника Ткаченко
Тут тебе никто не поможет, это не того уровня вопрос
Aynur Alizade
ты молодая и я уверен что довольно красивая девушка, у тебя все еще впереди... А этот старпёр 33-летний пусть катиться на все 4 стороны)) хотя все же есть шанс что он не врет, а та блядь которая якобы с ним по отелям ходила просто мстит ему за что-то))
Один психолог, не помню ее имени (женщина), сказала, если женщина отвечает на вопросы: "Для кого я наряжаюсь, для чего, почему я это делаю? Для чего и пребываю в настроении? Для кого я рожаю?", - для него, а не для себя, значит, она от него зависима. и это не любовь. У вас большая разница в возрасте, при чем в таком возрастном периоде, когда он уже должен созреть как личность, устаканиться, обустриться, многого узнать, попробовать, испробовать, когда у вас еще ВСЕ только начинается. Я знаю девушку, вышедшую замуж в 22, которая долго встречалась с парнями, но вышла за 30 с лишним летнего. Он женился, потому что уже пора- она сама сказала. И какие у них отношения, как вы думаете? Многие, особенно в том уже возрасте, что ваш мужчина, женятся, потому либо пора, либо хотят детей. Не знаю, какой личностью вы являетесь, но по тому, что вы описали, я представила такой ваш образ : молоденькая, симпатичная, милая и нежная девушка, которая положилась на большое мужское взрослое плечо, как маленькая, любимая, наивная его девочка, зависимая от него, живущая для него, рожающая в первую очередь для него, потом уже для себя (то есть вы этого ребенка тоже хотите, но больше вы хотите родить для него, нежели просто самой хотеть ребенка вне зависимости от обстоятельств и того, будет ли у него родной отец рядом). Вы узнали об измене от нее, но для вас этих доказательств мало, поэтому попросите кого-нибудь из близких за ним проследить, когда вы начнете подозревать, что он пошел не туда, куда сказал, и не затем. Подумайте над этим сама. Расстаться вам или нет - зависит от вашей принципиальности. Если ваши родители могут помочь, вы в нем не уверены, то расставайтесь. Не бойтесь. Возможно, сейчас вы повзрослеете, станете жестче и умнее, чем были до его измены, если она была. Главное, знайте- нервничать вам сейчас нельзя, и в дальнейшем после рождения с годок точно старайтесь не нервничать, потому что вы с ребенком связаны пуповиной будете еще долго, он все чувствует. Совет на будущее: живите в первую очередь для себя, в дальнейшем, для ребенка, но никак не для мужчины. Люди тянутся к тем, кто любит в первую очередь себя, а не наоборот.