Отношения

Мне очень тяжело!!! Я очень страдаю....Помогите мне, пожалуйста!!!

Очень люблю его, и он говорил, что любит меня больше жизни....а вчера кое-что узнала, теперь мне очень тяжело, к тому же телефон недоступен у него!!! Боже мой, что мне делать????Что будет с нами????Помогите, пожалуйста, кто может!!!!
Ольга Пахучая
Ну вот и хорошо Он жив и вы успокоились и снова светит солнце
Даша Чепур
Лучший ответ
А вот не надо было кое-что узнавать и жили бы счастливо.
Умножаешь познания - умножается скорбь
чито узнали то? если изменил? простите и живите дальше!
Bahrom Saipov
Ольга Пахучая я простила....хочу поговорить....
а что узнали? может это не стоит паники
Ольга Пахучая я места себе не нахожу....(((((((((
Сочувствую, сама в такой же ж.. . 4 года брака коту под хвост (((Крепись, мы сильные-всё выдержим=)))
Ирина Гареева
Ну если что-то узнанное может в корне менять ваше к нему отношение - то видимо за любовь влюбленность и страсть принимаете. Как поведете себя такой в результате награда будет..
Nikolaj Cvetkov
Ольга Пахучая я до сих пор сильно люблю его...он молчит...я не знаю, что с ним...телефон со вчерашнего вечера молчит....(((((((((((((((((
Наверное ничего и не будет... и это лучше чем что то неприятное...
Novella Sobco
УСПОКОЙСЯ! Возможно то, что ты узнала не соответсвует действительности... .
Появится в сети. . все прояснится... .
Не накручивай себя... займись чем-то.. квартиру погенераль.. или вещи разбери.. избавься от ненужных....
Ольга Пахучая Лишь бы появился...я места себе не нахожу! (((((((((((((((
а позвони ка ты соседу....
Zarema Kazieva
Вы толком ничего не рассказали, крепитесь что можно Вам еще сказать!
смотря че узнала ну сходил на лево тож трагедия, а вот если стринги носить начал то эт трагедия шутка. сама говоришь любишь значит стерпишь все, объявится ни куда ни денется там и решите
Atamyrat Yarashow
Ольга Пахучая лишь бы объявился....
чем тебе помочь? если он не хочет быть с тобой, то не будет!
скорее ищи и влюбляйся в другого.)))))) )
можно конечно сделать вызов но это из области магии, подумай 300 рас перед тем как решаться на это
Ольга Пахучая нет, нет, магию мне не нужно, вы не так поняли(((
отвлекись чем-нибудь, фильм посмотри какой-нибудь
Ольга Пахучая у меня и дел хватает, только из рук все валится, не могу ничего делать и думаю только о нем((((((((((
Без паники!!!! Если изменил, в магаз за шмотками... ему скатертью дорога.. . А так время.. . все решит.... Серьезно...
Smile ))
поговори с ним откровенно и всё встанет на свои места)))))))) , а кто тебе что то сказал могут завидовать и наврать
Ольга Пахучая я этого и хочу, поговорить, но он недоступен....
Когда кого-то очень сильно любишь, это его и отталкивает, для начала нужно оградить с ним общение и встречи полностью, да знаю это будет трудно, сама это проходила! Но потом когда эмоции поутихнут станет намного легче, обещаю и сама потом все сможешь решить. Видишь ли нет такого понятия сильно люблю, любовь это спокойное ровное чувство, а в данном случае это болезнь, зависимость от него, от этой зависимости надо избавляться иначе ты и его потеряешь и себя, а он это видит.... Перестань с ним общаться на время, поможет!
Ольга Пахучая мы итак очень далеко друг от друга....((((((((((((
Отвлекись.. поплачь или просто жди всё наладится) ) мне помогает...
Natalya Gazarowa
Ольга Пахучая плачу постоянно....думаю только о нем....(((((