Отношения

Почему когда в отношениях всё хорошо, начинаются глупые ссоры?

#S
#dj Sagittarius
ага, у нас тоже начались.. . мне кажется, страхи появились.. . сначала, пока развивались отношения, не было страхов, а что дальше, и что если ничего не получится. А когда уже получилось, уже страшно потерять.. . и начали себе мозги компастировать.. . боимся.. . думаю...
Арина Вавилова
Лучший ответ
все от нас самих ит зависит! если один партнер не будет этого поддерживать то второму просто не получится ссориться односторонне)))
Дмитрий Шанов
Ну, видимо, ввиду отсутствия ума.
может для разнообразия?!?! некторые так и делают осознанно, а другие на подсознательном уровне начинают провоцировать, придумывать, выводить на эмоции.... сами того не понимая...
Ната Цех
когда они начинаются-значит, не все уже хорошо.
Елена Гелетюк
нужны встряски
ссоры в отношениях это притирки характеров и разрядка парня и девушки! поэтому когда все идеально, бывает просто скучно и хочется адреналина в крови и красивых примерений! Но надо учесть что ругаться тоже надо уметь!
Саша Юлаев
как правило, они исходят от женщин.

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
Скотт Круз
Когда все хорошо-ссор не бывает. Значет что то было не так. И ссора это выявляет.
надоедаете дрг другу....
так всегда было.. потому что если не будет этих глупых ссор, случиться позже одна и большая! надо выплескивать эмоции!! и говоритть опроблемах и недостатках друг другу, чтобы это не копилось!! бывают либо бытовые ссоры... либо когда люди начинают "притираться"друг к другу... в этом нет нечего плохого! это вполне нормально!
Милые бранятся - только тешатся....
глупые ссоры начинают глупые люди.
умный человек не станет ссориться, а тем более из-за глупостей.
от скуки