Отношения
Как быть когда отношения рушатся!?Глупые ссоры не из-за чего,бесконечное непонимание...(((((((((
Пробовать и дальше "КЛЕИТЬ" или рвать?! Подскажите...я запуталась(((((((( Может кто поймёт кто сам был в такой ситуации????Я его очень ЛЮБЛЮ!!!!Но порой меня его действия и слова просто выводят из себя и хочется просто СТУКНУТЬ больно-больно!!!
Точно моё положение!!!! Хотя это и не так радостно ((( Я думаю, просто надо не клееть, а строить не розрушая.. . В отношениях, как в жизни - полоса чёрная, полоса белая.. . Не может всё всегда быть хорошо.. . Если любите друг друга - справитесь)))
не обращай внимания успокойся
Обычно это бывает из-за неудолетворенности.. . Что-то или кто-то мешает Вашей счастливой жизни.. . Умейте уступать и радоваться за другого, если нет этого, учитесь.... Удачи!!!
если человек любит то он будет подстраиваться!! ! поэтому и говорят иногда, муж и жена одна сатана!! ! это говорят потомучто человек, ради другого готов измениться! ! а если чисто развлекается и характер показывает, то значит просто не готов еще к серьезным отношениям!! ! еще гормоны в попке играют!! ! отпустите его! ! когда жизнь потрепет, то и придет обратно!! ! только не факт, что вам это надо будет!! ! поэтомусоветую всем приобрести терпения!! ! главное чтобы человек при ссоре не убегал от действительности! ! а наоборот искал примирения! ! как один так и другой! ! это всего лишь притирки! ! и та пара которая выдержит, будет сожительствовать ооочень долго!! ! терпение это главное! ! и прощать!! ! наступать на эгоизм!!!! только так!!!!
расставаться. Дальше только будет больше не понимания...
Больше терпения и мудрости, пойдите на компромис и поменяйте свое отношение к проблеме. Удачи!!!
знакомая ситуация. .
лучше просто стать друзьями. .
а потом, может, и опять что-то получится..
лучше просто стать друзьями. .
расходится