Отношения

помогите...отношения рушатся на глазах..(

мы с моим парнем встречаемся 2 года....ему 30 июня в армию....всё было прекрасно....вообще супер....я недавно стала очень хорошо дружить с его сестрой и ему стало казаться что мне до него нет дела....и у нас куак то как будто становится не о чём говорить....мы дальше и дальше друг от друга....это стало когда мы стали часто ночевать у него вместе...даже жить как будто....а у меня когда то всё ок....он с род живёт а у меня они отдельно уже с 12 лет...так и сегодня ночью ночевали у него...и было сами понимаете что...делают ночью если не спят и не гуляют...и после полежали поболтали и он вдруг вскакивает говорит что у него последние дни бессонница и что-то происходит и что-то его беспокоит...и тут же спрашивает как бы ты отнеслась к тому если бы мы неделю не виделись....я ответила что конечно скучала бы и трудно но впереди год так что неделя это мелочь....и позже он предлагает не видеться неделю...потому что началась рутина и однообразие...он хочет чтобы я сделала что-то чтоб было как раньше...я боюсь...что это значит...что делать....хочу сохранить отношения...он мне очень дороог и я его люблю...помогите пожалуйста!заранее спасибо
..армия армия.... прикольная штука, плавали знаем.. . пусть служит (хотя бы год) , а если откосит, то нафег тебе такой, который не может или не хочет отслужить как реальные мужик.... там всему научат : ) и родину любить и женщин и всё на свете.. . ппксть идёт и служит, а ты не парься ваще
Эльвира Агеева
Лучший ответ
Юлия Землянская дак а с тем что неделю не видеться и наши отношения для него теперь рутина-что делать?
возможно он боиться вас потерять
и понимает, что скоро уйдет в армию и переживает
все думаю из-за этого
будть терпимей если любите
Что за капризы? Он что, на войну идет? Мужик все-таки... Дайте ему неделю, две... И что? не пойму, от вас-то чего ему надо?
Юлия Землянская я и сама чувствую что между нами становится всё плохо!хуже и правда!
не доверяет вот и все...
какая-то бредятина чес слово. Ну пусть недельку потусит сам. Может у него нервное перенапряжение в связи с отходом в армию???? поведение не мужчины а дет. садовца
Что за бред? какая рутина? Человек по-моему просто боиться. что когда он в армию уйдет ты тут же про него забудешь... Может в этом дело? А вообще это комплекс неуверенности в себе.... бред)
И почему ты должна что-то делать, если рутина у НЕГО началась типа...
Таня Кошова
как то разговаривала с представителем мужского пола насчет таких ситуаций про армию... ну и в общем услышала то, что они очень болезненно переживают этот момент... и лучше когда девушки нет, когда идешь в армию...
Юлия Землянская но..мы уже обговаривали это...если это так то всё плохо...но он меня спрашивал дождусь ли...я дождусь
Может он не готов пока или не хочет совсем серьезных отношений . .Фраза рутина и однообразие это то что наверное появляется у всех после окончания букетно цветочного периода в прочем при совместном проживание . Лично когда я так говорил это означало что "милая я с тобой совместной жизни не хочу" или цветочно букетный период затягиваем или усе . Я тем самым имел в виду что человек для семьи не подходит . Все хорошо и легко и приятно но не семья с этим человеком .
Вобще я конечно не психолог, и конечно тебе видней должно быть .
Юлия Землянская ппц...а что тогда если он недельку назад где то заявил что хочет на мне жениться и чтоб с армии тоок дождалась....и что хочет от меня детей?
Эдуард Зубалов вобще в делах любовных не должно быть советчиков , тем более от сюда . Доверься своей интуиции и своим чувствам .Люди судят с своей колокольни а люди все разные .
ну дурак же он...
очкует он перед армией-то. и самому идти не охота, и боится за отношения ваши, выдержите ли вы (и ты, и он) расставание. и понимаент, что если ты дождешься, ему придется на тебе жениться, но вот что будет с чувствами его к тебе через год - не знает, не уверен. короче, мальчик в смятении и херню городит.
Юлия Землянская дак чтоже такоето...не дождёшься-плохо, дождёшся-тожде плохо?