Отношения
Почему я стараюсь-стараюсь жизнь наладить, а ничего не получается? Отношения рушатся, друзья не вспоминают...
у меня ткже было такое, пока не поверила в себя, видать много позволяла издеваться над собой и всегда прощала, вот они и сели на шею, думают потерпишь опять. еще может ты боишься всех потерять, а они поняли твой страх, а весь негатив притягивается, как известно. начни думать больше о хорошем, встретишь любовь и мужа, как я. удачи!
Ты стараешься наладить жизнь, а нужно "наладить " себя, свою душу.
И все станет на свои места.
у меня тоже не очень получается с друзьями. Мне кажется, надо быть самодостаточной. Люди тянутся к тому. кто уверен в себе. Я стараюсь быть такой. Иногда получается.
значит не очень-то и стараетесь, видно не очень уж и хочется наладить! иначе все бы непременно получилось, и сложилось! только стоит усилий по-больше приложить!
разберитесь в себе, в чем причина краха отношений.... "друзья не вспоминают", видимо и не друзья они вовсе.. и даже если когда-либо были таковыми, то может действительно все дело в вас! задумайтесь, размыслите!
Скорее всего у тебя сейчас депрессия. Тебе нужно много работать над собой в душевном плане. Могу посоветовать Наталью Правдину. Обязательно это сделай. Не думай о плохом, научись позитивно думать. стремись к лучшему. Люди и не из таких ситуаций вылазили. Будь сильной женщиной, люби себя! У тебя все получится, я уверена!
Vk Vk
Я имела в виду прочитать Наталью Правдину,забыла добавить