Отношения

Проблема во взаимопонимании между мною и моим мужчиною, отношения рушатся и мы на нервах оба

Сегодня у нас с любимым 2 месяца, как мы вместе, а наши отношения уже изжили себя.
Мне 19 лет, а ему 24.
Мы живем не вместе, ехать друг к другу полтора часа - два, когда как.
Познакомились мы на сайте знакомств, отношений у него уже давно не было полтора года, как он сказал.
С первого дня нашего общения я гнобила себя разными словами, мол дура, когда его не понимала или тупорылая, на что он злился и говорил, чтобы я себя так не называла, а я почиму-то наоборот начинала гвоорить и писать это еще чаще, не понимаю зачем.
На первом свидании мы уже поссорились из-за учебы, он сказал, что хочет образованную жену, а мое обучение в институте желает лучшего, тоесть оно никакое и я на заочку хотела бы перейти, но он против, говорит, что какое не какое, зато ты не бездельничаеш. Хотя я ему сказала, что на роботу хочу пойти и буду дома читать нужную для себя литературу, которую итак читаю.
Вторая наша встреча прошла еще с большим скандалом-я рознервничалась, когда не смогла найти нужную мне маршрутку, чтобы доехать до него и из-за того, что он мне не верно сказал, где она стоит я была ужастно злая и нервная и послала его на х*й. Он звонил мне, чтобы успокоить, но я трубку не брала. Приехав к нему я увидела, что он был без настроения и красный, я спросила почиму ты красный, он ответил, что плакал, так как его никто не посылал на х*й, а тут послал человек, который ему нравиться. Я долго извинялась перед ним. Когда прогуливались он очень красочно описал свои гулянки с 12 лет и до последних полтора как раз годов, и я сказала ему, что у меня страх появился, что он сорветься и уйдет, забыв о том, что у него есть я. После этого разговора он посеял сомнения во мне, которые выливались в постоянные фразы-я сомневаюсь в тебе, а что будит дальше и переросло в крики, когда он переставал звонить и брать телефон.
Мы после первой недели встречаний жили вместе еще 2недели и все эти дни наполнены были криками и скандалами, пото му что он лежал и смотрел телевизор, а мне не помогал и не обращал своего внимания. Хотя недавно я осознала, почему его поведение было таким, а все из-за того, что когда он у себя дома, а он живет на частном участке вместе с родителями, но у него есть своя маленькая територия, где он сейчас делает ремонт, я поняла, что дома его напрягают различною работою по хозяйству, поэтому он приезжая ко мне так розленивается.
Вообщем все дошло сейчас до того, что большое количество ссор и скандалов привело к тому, что он не хочет ни писать, ни звонить, ни трубку от меня подымать, потому что мы вечно ссоримся. Он редко говорит мне, что любит и что я ему нужна, я эти фразы выбиваю с него, когда у нас конфликты. Вообщем дошло до того, что он все настойчивее гвоорит о том, что надо расстаться, потому что такая нервотрепка у него впервые и он её не выдерживает. Он просил не однократно дать ему время и говорил, что в будущем все измениться, на что я просила дать мне какую-то гарантию, что я ему нужна и он любит меня, но он молчал и я снова выбивала с него все эти фразы.
Юлия Макоид
У вас нет взаимного понимания, вы просто разные люди. Я не увидела, что у вас есть взаимные интересы . Вы просто друг друга раздражаете.

Ваши отношения таковы - тебе нужен парень, ему нужна девушка - и поэтому вы вместе.

И если ты хочешь быть с ним вместе, то путь выхода из данной ситуации нужно решать вам обоим.

Вам надо найти общие точки соприкосновения.

Его раздражает, ему кажется, что ты менее начитанная ( это уже некрасиво было с его стороны) , тебя раздражает его бездействие пассивность, что он валяется на диване, что его как мужчину не украшает. Частые крики и раздражения между вами.

Вы просто разные люди. Ищите общее между вами, общие увлечения, интересные темы для разговора и т. д. . ,что вас сблизит, чтобы вам было интересно вместе, и чтобы вас притягивала не только постель.
Ольга Шейкина
Лучший ответ
не смогла я прости
Андрей Панин
я один догадался почему ?
вот у зачем вы ему весь моск съели?
Виктор Швец
Как у всех. Тебе даже пожаловаться некому. И это решаемо. Не вижу проблемы.
"мое обучение в институте желает лучшего, тоесть оно никакое "- вот это заметно... Вообще ппц. Кто кому важен? Ты истеричка и психопатка, а дружбан твой- ленивый и безответственный чел- вы вместе 2 месяца и все время сретесь... Это ЦИРК
Алишер Алимов
"Мне 19 лет. " - Вот и все твои проблемы.
Ну если уж через 2 месяца изжили... Не судьба значится... Тебе всего 19!!! да всё ещё будет. Не кисни!
Юлия Макоид Простите, но не хочется искать другого, хочется именно с этим человеком наладить все отношения. Он и сам хочет быть вместе, но жалуется на наши скандалы, которые начинает то он, то я. Это все что нам мешает быть в спокойных отношениях-скандалы.