Отношения
Отношения рушатся
Начну издалека.со своим парнем я встречаюсь уже почти 3 года.все у нас было отлично,просто супер!но где-то пол года назад отношения стали ухудшаться.когда я его о чем-то прошу,это пролетает мимо его ушей.и когда он просто смотрит на меня и говорит,что ничего не сделал я начинаю психовать,кричать,а ему на это наплевать.он просто сидит за компьютером как и сидел и играет дальше.здесь я просто не выдерживаю и начинаю рыдать.но ему и на это наплевать.я не разговариваю с ним днями,ему все равно.я не знаю что мне делать.помогите,пожалуйста!я очень сильно люблю этого человека!!!
Есть такой анекдот. Приходит к врачу женщина и говорит - Доктор, мой сын целыми днями сидит за компьютером, ничего не могу с этим поделать"!...
Доктор - знаете, это болезнь!. .
- Но как же это лечить?!. .
- Как чем? Пивом, сигаретами, девочками. .
А вообще-то твой молодой человек засранец. Так нельзя. Это не значит, что он тебя не любит, просто он невежа слегка. ты можешь очень легко помочь ему исправить его ошибки. Моя Мама так однажды вернула себе моего Папу)) ) Вместе 25 лет душа в душу)) ) Слушай. Просто найди себе ухажера. Чтобы дарил цветы, подвозил домой. Не нужно чтобы у вас что-то было. Осторожней! Просто ухаживания с его стороны. Пусть это увидит пару раз твой МЧ. После этого, на все его вопросы отвечай - я молодая девушка и мне очень нужно внимание. Если он поднимает скандал и все такое, спокойно разворачиваешься и уходишь в другую комнату, закрываешь дверь. Говори - в таком тоне со мной разговаривать нельзя! -
Уедь к подружке. не нужно из себя тоже строить фифу. Всё в меру. Потом смотри. Если изменения в его поведения будут делать из него мужчину - отлично. Если сопливого сосунка (обвинения, крики, слезы) , уходи от него. Просто помоги ему. Это нормально)))
Доктор - знаете, это болезнь!. .
- Но как же это лечить?!. .
думаю, не любиш его, полюби, может ответит
Вам нужен отдых! Оставь его одного, и сама отдохни подумай обо всем! 100% наладится-3 года незаметно не проходят!
что вам сказать? возможно у вашего МЧ как и у многих компьютерная зависимость.... любовь к вам заменил виртуальный мир.... может обратиться к врачу