Отношения

ответьте все!!очень прошу!!!помогите!!!отношения рушатся!!(((

в контакте есть предложения..можно вопрос задать можно ответить "да"и "нет!. у моего парня я нашла принятые предложения...от одной девченки "хотели бы вы трахать телочек?"отнпринял..сказал да..согласился...кроме того было вопрос от меня(его девушки)он сказал да..было еще "хотели бы вы со мной встретится ?" от 5 девченок он сказал да.от его одноклассницы..он сказал да и от его брата двоюродного"хотели вы мне счастья?"он ответил да. больше вопросов нет... он говорит что меня помнит что нажал а других нет!!!как может быть такое????он же мне врет.. иди это Павел Дуров что то перепутал??я ему не верю..
Вот просто ненавижу все эти темы!!! !
Моей знакомой уже так интернет испортил семейную жизнь.
15 лет коту под хвост.. .
Я своего тоже контролировать пытаюсь, полно дерьма здесь... .
Пока возьми себе на заметку и смотри что будет дальше.. .
Удачи.
Василий Соколков
Лучший ответ
это вирт, а поэтому = забей!
Привыкайте. Они все врут.
Присматривай за ним, по ушам он тебе ездит
Dmitriy Amitirov
ничего не скажу-не поверишь...
то ли еще будет... а вообще-то своему парню доверять нужно.
Денис Пухов
с такими подозрениями можно и шиозфрению заработать
Максим Шульц
Он просто заигрывает. Не принимай всерьёз. Пока повода для ревности нет
ЛУчше удалитесь обо из контакта, это дерьмо сильно портит отношения, не надо зацикливаться, уделяйте больше внимания друг другу в реальной жизни! Если он предпочитает прогулки с тобой сидению в контакте тогда да, надо задуматься
))) почему врет! ? Он действительно НЕ ПОМНИТ! Зачем ему помнить такие глупости! ? Быть может в тот момент он просто играл! А вот то что ты нашла.. . (вернее проверила.. . раскопала, случайно увидела) это не есть хорошо! У каждого должна быть своя территория, хотя бы виртуальный придуманный мир. Ведь он есть и у тебя (этот придуманный мир) ! Не стоит посягать на "территорию" другого. Не ревнуй к буквам и клавишам. Будь умнее и стань самой лучшей для него!; ) Ведь ты реальна и ты рядом!
удали учетную запись Вконтакте, разхерач об стену модем и выбрась комп из окна, хватит пялится в эту херню))