Отношения

Так ли безобидны виртуальные отношения, поскольку измены начинаются с мыслей?)))

Ну... и такое иногда бывает
Олеся Смирнова
Лучший ответ
только наивные жены думают что ихз мужья тут читают Библию)))))))))))))))))))))))))))))
Нина Романий
привет бабуль, а ты не думай, ещё головушка заболит )))
Иван Ашихмин
Давайте проверим, Людмила Николаевна.
Елена Ващенкова Вы готовы начать изменять?)))
Виртуалки так же опасны, как и мысли.
Виртуалки даже убить могут
измены начинаються и заканчиваются по воле Божией.
И.
Иван ...
Согласна, измены начинаются с мыслей. Как только посетила идея: "А не плохо бы.... ", все - процесс пошел! Когда любишь человека, то и сама мысль об измене неприятна: не представляешь рядом с собой другое тело, другое лицо, другой голос, запах, смех.. . Поэтому виртуальные отношения, скорее всего, ничем не отличаются от измены.. . Ну, занимаются же люди виртуальным сексом.. . И опять же, якобы, с объектом виртуальных отношений.. . Значит - это измена. Логично, во всяком случае.
Виртуальная измена? ? что за бред! ! НЕ придумывайте себе лишних проблем. . просто предрассудки!! ! Хочется виртуального - значит, как говорил Б. Н. , берите, сколько сможете унести!!!!
П В
Елена Ващенкова Я не ро виртуальную измену, а про реальную, которая начинается с виртуальных отношений)))
человек изначально всё придумывает сам, механизм запускают)))
Bahtygul Achilova
пожалуй Вы правы, люди начинают переписываются не видя друг друга, никогда не встречаясь. но начинают ждать появления на сайте, в уме представляя этого человека и, скорее всего, не имеющего ничего общего с оригиналом. но, по-моему, виртуальные отношения -вещь недолговечная. может я ошибаюсь....
Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромную радость, когда именно около его аватарки горит надпись "on-line" :)) ...По-моему все не так безобидно, как кажется.. .
Тёма