Отношения

У вас были виртуальные отношения, если да, чем это все закончилось?

Интересно, были ли у кого-то положительные примеры такого, как виртуальная влюбленность вела к отношениям в реале...
Закончилось свадьбой....
Елена Чорний
Лучший ответ
Я лет 5 назад крутила виртуальные романы и влюблялась. Общалась в скайпе.
Но встретиться в реале так и не получилось. Т. к. первый мой возлюбленный был из Грузии, а второй с Украины.))) ) С Грузией была как раз блокада. А Украинец собрался ко мне приехать новый год встречать, а мой реальный возлюбленный увез меня в Алмату в Чимбулак на лыжах кататься. Не судьба в общем....
Helina Surta
Познакомился в интернете. Быстро перевёл в реал, встречались больше 7 месяцев. Расстались, но попрежнему сохраняем дружеские отношения.
Ирина Мазур
мне кажется, что человек в интеренет-переписки прямопропорционален себе в жизни. может, конечно за последние года два это поменялось, но помнится, что раньше было так: если с человеком по инету общаешься, тебе интересно, вам есть о чем поговорить, то когда лично встречаешься, то сильно разочаровываешься.
а что под "отношениями в реале" понимать? - запросто можно найти,
если относишься к этому, как к убийству времени, развлечению - да,
но рассчитывая на серьезные какие - то отношения, это дело не стоит начинать.
Хотя тут пишут, что такое существует, но, видимо не часто, надо помнить - это игрушка... точно такая же, как тамогочи ( это касается русских) касательно иностранцев - вперед, всегда практически Хеппи энд
Мой первый парень, мы познакомились виртуально. Да и вообще я чаще всего знакомилась по интернету вначале, особенность нашего времени.
Паша Гик
да я с парнем познакомилась в инэте воть уже два года вместе
Встречались год, потом расстались (
Mahira... *