Отношения
О виртуальных отношениях....
Не странно ли скучать по человеку которого не видел и не знаешь ???
лечиться пора
бывает...
а почему ты сказала, что не знаешь? Ведь ты с ним говорила) ) конечно в вирте можно многое наболтать, но ведь что - то в нем тебя заставило обратить внимание) ) присмотрись) ) ...
бывает.. .
не странно.. это привязанность..
это обычно от одиночества происходит. Не странно, простая психология
а что странного просто привязываешься к человеку и всё
не странно.... а говорят любовь это химия.... на расстоянии разве химия действует??
Это не странно, это нормально, откуда ты знаешь, что ты его не увидишь и раз ты с ним общаешься и тем более скучаешь, значит что- то тебе в нём нравится, значит хоть немного но ты его знаешь!!! Удачи.. не скучай, напиши ему и всё!
странно, но возможно...
Константин Сурин
А почему????
ниче не странно! ! когда ты общаешься с человеком постоянно, и привыкаешь к нему.. . а когда этого человека нет, то ты скучаешь по общению с ним.. ! это нормально!! !
а которые пишут что лечиться пора или что это у тебя от одиночества не обращай на них внимания!!
Это совсем не странно. Конечно люди с друг другом дают приятные эмоций. И у них тогда этих эмоций не хватает... и они скучают. Только будь по осторожнее... такие виртуальные отношения кончается плохо. Ты ведь еще не видела его, и не знаешь его характер.