Отношения

Как вы думаете,виртуальные отношения могут превратиться в настоящие серьезные отношения в жизни???

Знаешь, я задавал подобные вопросы. И находились люди, которые как раз и познакомились в инете и у них все очень здорово получилось в реале. Я думаю, что многое от самих людей зависит. Вот мы с тобой не избалованные мимолетными встречами и случайными перепихами люди. И мы как раз можем очень хорошо поладить в реале. Но есть люди как мой друг. У него и в реале не бывает долгих отношений.
Граф Майоров
Лучший ответ
Могут, наверное. Почему нет?
Елена Булынина
знаю случаи
Я как-то познакомился с девушкой на сайте. Мы с ней переписывались примерно 1 месяц (для меня это очень долго) . Потом все же решили встретиться и после первой встречи отпало всякое желание даже просто общаться... И так было не один раз (тоесть не с одной девушкой) . Нет.. дело не в том, что она была страшной.. очень даже приятная внешность, но.... как человек мне вообще не нравилась. Мягко сказано - вообще... полный пи*дец.
Люди -любители вирта, забывают, что такое реальная жизнь. Они в интернете совсем не такие как в жизни.. СОВСЕМ!! ! Показывают не то, какие они на самом деле, а предстают теми, кем хотели бы быть, но... увы!!!
Виртуальные отношения могут превратится в реальную встречу, а потом уже будет видно стоит ли продолжать эти отношения
это редкость
Согласна с Tiqary
да могут, а почему бы и нет?.. .
кстати... у меня так знакомые и поженились даже.... и счастливы..
Конечно, да!!!! Все зависит от людей, сначала переписка, потом встреча, а потом все как в обычной жизни!!!!
Настя Тежик
Моя подруга познакомилась в чате с французом и спустя год они поженились. Сейчас на седьмом небе от счастья.
конечно, могут!!!
Лера Angel