Отношения

Как вы думаете,такие отношения могут перерасти в серьезные???

Я познакомилас с парнем поагенту))Во-первых,он мне очень понравился н фотках)))Во-вторы,он очень интересный по общению)))Он мне сразу очень понравилась и я ему тоже)))Мы обменялись телефонными номерами договорились о встречи)))Он сам мне уже говорит что у нас будут серьеные отношения)))Теперь я еыми днями сижу агенте)))Если меня долго нет он звонит мне и говорит чтоб зашла)))Мы общаемся безпрерывно,разве только на ночь)))
Могут.... я же с Димкой тоже в агенте познакомилась.... и уже почти 2 года вместе... тока тебе нужно обязательно встретиться с тем парнем.... а так желаю вам УДАЧИ!!!!
**мария** *
Лучший ответ
Только удачи Вам. . пусть все у вас будет хорошо.
У меня ситуация один в один:)) ) И я очень надеюсь на серьёзные отношения... иначе зачем тогда общаться?!
Вера Гарнева
всё в этой жизни возможно!! ! мой брат, со своей будующей женой, познакомился здесь в инете.... так что всё зависит тоько от вас....)) )
единственное не забывай, общение визуальное отличается от виртуального! ! в любом случае удачи!!!!))
Alexenestero Nesterov
Без реальных встреч ничего не будет.
Во - первых, пишешь ты отвратительно! О каких отношениях идет речь? Пока вы не наладите визуальный контакт - думать об этом рано!
Это не серьёзные отношения, чтобы перестань мачиться, тебе необходимо как можно быстрей с ним встретиться. Всякое может быть. И совет на будущее, не строй пока планы на будущее, отосись с лёгкостью, а то мало ли что у него на уме на самом деле, а ты будешь потом страдать.
Mehman Huseynov
Вы бы лучше меньше в инете сидели, а гуляли больше!!!
всё в ваших руках, желаю вам уудачи!! ! ;)
Антон Гирич
у меня была куча таких отношений. и только одно переросло во что то большее. и то ненадолго.... но все же желаю удачи....
Павел Висков
Знаете как определить хороший клип или плохой? Нужно включить его без звука - если видеоряд хреновый - значит и клип хреновый.

Так и здесь попробуйте "включить" его без фоток представьте, что он посредственной внешности, уберите всю личную информацию (возраст рост цвет глаз, что может быть враньем) и посмотрите, что останется от него " в общении"

Кстати есть еще вариант, что "озвучивает" фотку совершнено левый тип, а к вам придет товарищ проинструктированный должным образом с "правильными" темами и т. д. у нас девушками приторговывают - в нете раскручивают а потом сливают незадорого. Отличить можете?
нестоит принимать это бизко к сердцу, просто учти и все! а так ваши отношния пойдут уже по течению, а там уже видно будет, серьезноу вас вс или нет! полюбомутебе терять не чеего!