Отношения

Отношения основанные на сексе могут перерасти в серьезные?

на основании чего? ну вот ок. секс. но это же просто секс. с какого перепуга он во что-то серьезное может перерасти? партнеры резко, посреди акта увидят какие-то человеческие качества?
это полная фигня, нормальные люди с секса серьёзных отношений не начинают, обычно с любви это происходит))
Ольга Леонова
Лучший ответ
могут конечно. может не стоит так много думать об етом вопросе?
Роман Туркин
Только такие отношения и можно назвать сурьезными.

"на основании чего? "
Еще раз убеждаюсь, что бабам секс не нужен.
Валентина Копытина (Часовникова) ну не так сильно конечно, как вы может думаете)
Ну все возможно....
Islam Borzishev
Не будет секса не будет отношений, что ж вы бабы это никак не поймете. Большинству мужиков вашим отношения нафиг не нужны, им нужна только ебля.
Женя Тупик
К хорошему быстро привыкают, поэтому без этого секс-объекта может реально ломать )
Марина Махина
Александер Корнеев Та прям)) ) не даст одна - даст другая!
Так чаще всего и бывает.
Отношения, основанные на сексе - не отношения. Это просто секс.
Хотите отношений - меняйте тактику.
Евгений Гугин
конечно может, просто ошибочно считается что можно полюбить только за человеческие качества, это не так. Влюбляются внезапно и никогда не понимают, за что
Артем Чупров
Разумеется, именно с секса все отношения и начинаются, я например не буду знакомиться с девушкой для игры в шахматы! начало секс а потом постепенно развиваются отношения.
Конечно - а какие ещё отношения могут перерасти в серьёзные ?
А чтобы проверить это - ва надо охладеть к мужчине - отказать ему во встрече и вообще стать холодной ---и то, насколько он после этого будет добиваться вас, настолько он и заинтересован - вы сможете начать свою игру - если увидите как он без вас страдает
Дэвушк! СЭКС - самый серьезный атнашэний!
Aidam Anvarova
Можно сделать серьезный секс