Отношения
Отношения основанные на сексе могут перерасти в серьезные?
на основании чего? ну вот ок. секс. но это же просто секс. с какого перепуга он во что-то серьезное может перерасти? партнеры резко, посреди акта увидят какие-то человеческие качества?
это полная фигня, нормальные люди с секса серьёзных отношений не начинают, обычно с любви это происходит))
могут конечно. может не стоит так много думать об етом вопросе?
Только такие отношения и можно назвать сурьезными.
"на основании чего? "
Еще раз убеждаюсь, что бабам секс не нужен.
"на основании чего? "
Валентина Копытина (Часовникова)
ну не так сильно конечно, как вы может думаете)
Ну все возможно....
Не будет секса не будет отношений, что ж вы бабы это никак не поймете. Большинству мужиков вашим отношения нафиг не нужны, им нужна только ебля.
К хорошему быстро привыкают, поэтому без этого секс-объекта может реально ломать )
Александер Корнеев
Та прям)) ) не даст одна - даст другая!
Так чаще всего и бывает.
Отношения, основанные на сексе - не отношения. Это просто секс.
Хотите отношений - меняйте тактику.
конечно может, просто ошибочно считается что можно полюбить только за человеческие качества, это не так. Влюбляются внезапно и никогда не понимают, за что
Разумеется, именно с секса все отношения и начинаются, я например не буду знакомиться с девушкой для игры в шахматы! начало секс а потом постепенно развиваются отношения.
Конечно - а какие ещё отношения могут перерасти в серьёзные ?
А чтобы проверить это - ва надо охладеть к мужчине - отказать ему во встрече и вообще стать холодной ---и то, насколько он после этого будет добиваться вас, настолько он и заинтересован - вы сможете начать свою игру - если увидите как он без вас страдает
Дэвушк! СЭКС - самый серьезный атнашэний!
Можно сделать серьезный секс