Отношения

Дорогие мои, объясните мне пожалуйста, зачем вы создаете виртуальные отношения?

Реальность же круче! Ты видишь человека перед собой, его глаза, его движения... а в интЫрнете аватарка и просто набор букв по переписке... Что вам дает эта виртуальная "игра"? Вы счастливы?
Когда в жизни не хватает внимания и тепла, когда есть семья и разрушать её не хочешь, хочется просто "отогреться"...с минимальными потерями для себя... ждёшь с ним здесь встречи, принимаешь его тепло, взамен даёшь своё..и ты счастлива в эти мгновения... ты забываешь о проблемах, о том что одиночество тебя преследуем даже будучи замужней женщиной, ты находишь свою родственную душу... да. счастлива. первое время. а потом эти отношения начинают приносить боль. хочется реально прикоснуться к любимому человеку, хочется находится с ним в жизни рядом, постоянно... хочется воплотить сказку в жизнь... единицы решаются на это. есть и случаи со счастливым финалом... то есть зажили долго и счастливо, но иногда заканчивается всё трагично... понимаешь что принц на белом коне не соответствует тому образу, который ты себе нафантазировала... в результате разбитые семьи, исковерканные судьбы... вообщем ...карусель ((
Игорь Ларин
Лучший ответ
у кого нет отношений в реальной жизни будут рады и этому, все же лучше чем ничего)
потому что я дура!! ! я вижу его в жизни, на его работе, вижу его глаза, улыбку, движения, слышу его голос..., но мы никак не можем поговорить в реальности, только в инете.. . зачем мне это нужно? боюсь его потерять, очень боюсь, потому что влюбилась в него.. . но я считаю, что я счастлива, потому что мне довелось с ним встретиться в этой жизни...
Мне тоже интересно :)
Наталия, меня тоже зовут Натали-это крещенное имя. У меня есть подруга, у которой есть в реалии супруг, но отношения не сложились, живут ради ребенка, а вот в виртуале нашла мужа и вполне счастлива. Виртуал-эта некая субстанция, в которой хочется раствориться, уйти от реала. Новые знакомства, познание другого человека, его психологии, взгляды. В этом есть очень много положительного, ну и отрицательного немного.