Отношения
Объясните пожалуйста, его поведение и серьезность отношении ко мне
У меня есть парень, встречаемся около 3 месяцев. Но он работает в другом соседнем городе. расстояние всего 250 км., но живет в моем городе. Частенько приезжает. Я считала что он ко мне как бы серьезно относиться, ценит меня, чувствовала что я ему нравлюсь. Но... на мое день рождение он просто поздравил меня по смс, даже не позвонил. За день вперед моей днюхи он ко мне приезжал, но ничего не предпринял, мог бы цветы подарить. Потом вечером я была настолько зла что отправила ему смс, высказав то что "Далекие мне люди звонят, поздравляют, даже через кого цветы передают. А ты даже не соизволил позвонить, я уже не говорю о цветах. отправил какой-то смс с приевшимися стишками. Я возмущена напрочь." Я уже задумываюсь вообще встречаться ли с ним дальше, если у него нет ко мне серьезных намерений и воспринимает даже мое ДР. Хотя есть другие у меня ухажеры которые ценят, не оставили меня без внимания на ДР.
Многие люди просто не могут выражать свои чувства! Вам наверное лучше знать какой он. И выводов с одного случая действительно делать не стоит. Хотя я конечно бы так никогда не поступил. Посмотрите что будет дальше. А высказывать действительно ненужна.... к хорошему не приводит (
Один случай - это ещё не статистика, а без статистических данных любовь слепа ))))))))))))))))))))))))))
Это вы его считаете своим. А он вас-просто хорошей знакомой. Зачем требовать того, что он не имеет в своих планах? В следующий раз совсем не поздравит
а знаете, день рождение не великий праздник
слышали фразу: "главное не подарок, а внимание", было бы обидно если бы забыл
он вам всего лишь парень, не муж, и не обязан вам ещё ничего, и три месяца это маленький срок
а вдруг он вам подарок хотел привезти когда приедет (заранее не дарят) в другой город едет не на курорт, а на работу
не в звонках счастье
бросайте его, вы ему такая не нужна :)
не в звонках счастье
бросайте его, вы ему такая не нужна :)
А зачем от него что-то требовать? Этим вы только себе геморрой заработаете. Нужно либо принять человека таким, какой он есть, либо расстаться. Он не обязан оправдывать ваших ожиданий.
Хм.. . Если есть другие, зачем на одном останавливаться???
он вас не уважает, любищий мужчина никогда так не поступит. Если не смог приехать, хотя бы позвонил.