Отношения

объясните мне его поведение, пожалуйста? (описание внутри)

мы с моим МЧ уже давно вместе. и вот недавно я в очередной раз переписывалась с нашим общим знакомым, который должен скоро приехать в наш город. мой конечно же узнал, я и не скрывала. я же не виновата, что тот мной интересуется, пишет. и мой теперь какой-то другой: звонит, но как-то не надолго, делает вид что занят. спрашивает, что тот пишет. я сказала, ничего особенного. он мне конечно не говорит, что ему это не приятно и так далее. делает вид что всё хорошо. а вот уже последние два раза сказал: я даже не знаю, может с приездом В. (того парня), ничего и не выйдет. думаю там-то там-то может не получится. и всё так говорит, как буд-то даже и не расстраивается. хотя раньше: вот приедет, надо будет туда съездить-туда, с радостью говорил. а еще, когда я говорила с его сестрой по телефону, слышу он мне передаёт: Скажи, что В. на сайте, её ждёт. что это? ревность? а его небольшая отстранённость?
Это его ревность ...обида ...
Иван Ивченко
Лучший ответ
ревность. Есть тип людей которые скрывают свою ревность отстраненностью. этот человек может сделать что угодно ты об этом даже не подумаешь.
Самая обычная ревность) )
Ревнует) )
Но вот с ревностью и его отношение к вашему общему знакомому изменилось, будьте аккуратны, вы ведь наверняка знали, что ваш МЧ так отреагирует
Хм,
"Отстраненность" из- за ревности.. .
Ревность по причине! Себя поставь на его место.. .
Уютно, понравилось? То- то.. .
Он еще молодец! Давая возможность ТЕБЕ сделать выбор!! ! Это по- мужски!! !
Не будь, дурой.. . Реши, а то останешься ОДНА.. . И без знакомого общего и твоего МЧ!! !
Да, а зачем ты его ТАК сокращаешь, опять же, если бы тебя ОБОЗВАЛИ ЖЕНщинА!! !
Было бы хорошо? Или ЖЩ, все же лучше?
Отстраненность из-за ревности. Это нормальное явление, когда человек тебя любит, то он не хочет тебя ни с кем делить. Нормально, конечно, только если не выходит за пределы разумного.
Может это и ревность!!!! Но любая ревность должна быть обаснованой!! ! Я свою девушку не ревновал ни к кому (хотя любил безумно) , просто доверял на все 100% и понимал, что ей никто кроме меня не нужен!!!! В общем поводов волноваться не было совершенно! А в один момент я унал что она от меня стала скрывать некоторые моменты!! ! Ну типа, чтобы меня не расстраивать!! ! И вот тут-то и появился момент недоверия Тоже стали возникать какие-то вопросы, стал себе накручивать всякое и т. п.
Может быть и ты однажды дала какой-то повод для такого его поведения?? ? Ну а если у нет, то я его просто не понимаю. Может он просто дорожит тобой и вашими отношениями и боится тебя потерять!! !

Как бы то ни было, желаю удачного решения проблемы!