Отношения
объясните мне его поведение, пожалуйста? (описание внутри)
мы с моим МЧ уже давно вместе. и вот недавно я в очередной раз переписывалась с нашим общим знакомым, который должен скоро приехать в наш город. мой конечно же узнал, я и не скрывала. я же не виновата, что тот мной интересуется, пишет. и мой теперь какой-то другой: звонит, но как-то не надолго, делает вид что занят. спрашивает, что тот пишет. я сказала, ничего особенного. он мне конечно не говорит, что ему это не приятно и так далее. делает вид что всё хорошо. а вот уже последние два раза сказал: я даже не знаю, может с приездом В. (того парня), ничего и не выйдет. думаю там-то там-то может не получится. и всё так говорит, как буд-то даже и не расстраивается. хотя раньше: вот приедет, надо будет туда съездить-туда, с радостью говорил. а еще, когда я говорила с его сестрой по телефону, слышу он мне передаёт: Скажи, что В. на сайте, её ждёт. что это? ревность? а его небольшая отстранённость?
Он тебя любит. . но самое главное что он тебя понимает!! !
Таких мужчин очень мало. . для начала он не делает из-за этого истерики и не психует. . он не эгоист, но ревнует. . покажи что только его ты любишь, и только он тебе нужен. . не спорю что он это понимает, но все же. . Он ревнует потому что любит тебя глупенькую :) Хотя ревность обостряет отношения. . как бы делает их горячее и лучше. . но если она необоснованная. . будь с ним. . он у тебя лучший :)
А когда он говорил что тот ждет тебя на сайте, он просто иронизировал. . мол - Заходи к тому на сайте, он тебя ждет. . общайся с ним а не со мной. . =) Все та же ревность
А к другу своему с инета проявляй максимум дружбу. . будь верна своему МЧ. . он у тебя чудесный. . цени его, не теряй. . :))
Есть аткие мужчины что страшно стает когда смотришь на них. . эгоисты, прохиндеи, альфонсы и прочее быдло. . а твой МЧ хороший. . очень. . держись за него :)
А радость в голосе он делает просто чтобы ты не волновалась. . потмоу что если бы он сказал со злостью в голосе что тебя ждут где-то там на сайте, ты возможно бы и обиделась на такую злость и непонимание. .
Но он тебя понимает и старается не обижать. .
Пойми это. .
Я сам мужчина. . и мне это очень сильно знакомо :)))
Любите друг дружку. . :))
Пойми это. .
Любите друг дружку. . :))
конечно ревнует и ему может быть неприятно .что ты уделяешь кому то внимание.
Это ревность, ваш парень вас любит. . Поверьте, докажите ему, что он вам нужен, а не тот, другой.. . И вы увидете, что все будет хорошо.... А отстраненность, это из-за обиды, отстраненность пройдет!!!!
Что это - знает только он.
Я не могу понять людей, которые вместо того, чтобы конструктивно поговорить с любимыми, спрашивают причины их поведения на сайте.
Он - твой близкий человек. Он отстраняется. Ему неприятно. Так измени это. Сделай все, чтоб вернуть комфорт вотношения.
И если для него это тоже важно, он пойдет навстречу.
Удачи!
смотри можно всё потерять у меня похожия ситуация уже отношения на пределе я такого выслушала
пытается скрыть ревность под маской безразличия! вот такие эти МЧ
не просто ревнует но и делает вид, что ему это неинтересно и в то же время злиться... рассказывает мало, потому что наверняка думает, что вам это неинтересно слышать... ему ведь не просто неприятно но и больно..