Отношения
Растолкуйте поведение парня! Описание внутри
на меня обиделся знакомый парень и написал, что не станет больше навязывать свое общение и писать мне. Но через некоторое время, в день моего рождения он в электронном виде поздравил меня. Как понимать это?
ну, просто решил на время забыть обиду и пожелать тебе радости
Он конечно же не хотел просто поздравить, на самом деле он задумал грандиозную интригу, которую разрабатывало несколько секретных отделов КГБ.
Пока тебе растолкуешь элементарную ситуацию, утро настанет, а я спать хочу. К концу жизни сама допрёшь.
Поздравил, потому что уважает.
Живет обидой, оправдывает обиду тем что он прав в своих поступках, что ты не права.
Сообщение послал - хотел показать, что ты ему не безразлична на самом деле. Если ты извинишься перед ним (даже если и сама считаешь что ни в чем не виновата) , у тебя есть все шансы снова с ним быть. Но возможно он будет уже более требовательно к тебе относиться, может даже эгоистом станет. А может и нет, но есть все шансы.
Жаль что он обидчив. Трудно с таким строить отношения. У кого-то с годами проходит, у кого-то нет, и так и не складываются отношения. Было б совсем неплохо, если ты будешь сама исключительно спокойной, терпеливой, мудрой, жизнерадостной, и конечно же не обидчивой, чтобы показать на своем примере ему как правильно строить отношения. И помогать ему научиться, не навязчиво, не давить на него, лишь редкими советами. Просить ставить его на твое место почаще чтобы понимал что поступает эгоистически, не правильно.
Напомнить что если хочешь можешь по пробывать его вернуть. Раз усадил тебя на скамью динамо.
вопервых поздравил тебя, вовторых напомнил о себе... мужчины никогда не взрослеют, всегда дети!))))))))))))