Отношения

Очень напрягает мой парень... Описание внутри.

Человеку 21 год. Любит ходить в гости без приглашения (мою маму это очень раздражает, меня тоже уже начинает). И никто вот его не звал, он просто идет со мной, если провожает откуда-то, а потом заходит и начинает раздеваться... Не знаю, не думаю, что это норма. Я так никогда б не сделала... Потом, есть подозрение, что он жадный. Мы всегда так стол стараемся накрыть, накормить вкусно. А он к чаю приносит карамельки (причем самые дешевые, так и просил продавца однажды, причем при мне) или такое же печенье... Однажды попросил с собой взять деньги на автобус, когда мы кое-куда собирались поехать (автобус городской, 15 рублей, мне не жалко, но.... вроде не так бывает...). Причем сам так к себе в гости не зовет каждый день да я бы и не навязалась. Живут они нормально, он уже работает (рабочий на заводе), но сдается мне, что он жадный просто. А у нас ему нравится, сам говорил, что лучше, чем дома. Может дело и в этом, но должны же быть какие-то рамки.... А он в будущем хочет жениться через несколько лет, как-то не радует меня такое.... В кафешку сходить - это для него кулинарка с самообслуживанием. И также не стесняется говорить при мне, что лишь бы подешевле было. Я, честно говоря, впервые такое встречаю. И вроде бы он неплохой человек, романтик, но эти качества жутко начинают меня бесить со временем....
Вопрос в чем: стоит ли дальше продолжать с ним встречаться? Чувства взаимные есть, но опять же они робко так скукоживаются при проявлении мч этих качеств. Или как-то деликатно сказать (про приходить в гости без приглашения). Спасибо, не судите меня, может со стороны не так проблема выглядит, но не меня одну это напрягает.
Меня бы это тоже напрягало... Тем более начнет за тобой ухаживать другой парень и этого ты сама бросишь, просто сейчас вариантов нет, вот ты и думаешь.
А думать тут нечего. Был у меня такой же экземпляр. Я его послала куда подальше то не жалею. Он мне потом высказал типа как ты могла послать меня я же за тобой ухаживал купил тебе конфеты и открытку сам нарисовал....
ОК
О. К.
Лучший ответ
Александр Дедяев Я с открытки жутко посмеялась.
И тебя ещё не рвёт от него? Он же ч_м_о....
Begzod Abduganiyev
Точно тебе говорю, девушка:
он жадный - а это явный признак нелюбви!
И нахальный, к тому же... или просто невоспитанный - потому и "заваливается" к вам без приглашения.
Так что, делай правильные выводы.
Да, он жадный и любит пожрать на халяву. Не лучшие качества для будущего мужа
Ну, типа, он же твой парень, а ты к нему как к чужому. С приглашениями и всё такое ))
Чёто в нём не очень хорошее есть...
Ещё не проявленное...
В любом случае, вы "разного поля ягоды"...
О&
Олеся """"""""""
Ну так а че, женитесь - будет на благо семьи экономить .
Да и уклад у вас странный, парень твой! а приходить к тебе должен как к королеве на прием.. учитывая что он у вас там практически живет)
Энграф Юрий
Если человек бесит, то продолжать с ним встречаться не стоит.
Трахни его по башке
У вас нет счастливого будущего.
Ole4Ka :)
Напиши сюда http://www.psi.mchs.gov.ru/ здесь тебе поможет психолог (бесплатно и анонимно)
Azamat Bekenov
не теряйте время на скрягу. любовь в браке быстро проходит...
Бе
Бертолдо
может он на свадьбу копит) я вот 5-й год коплю уже, только полная противоположность твоего мч) все самое дорогое, все оплачу сам, держи не жалко. И вот 6-й год пошел как коплю на нашу свадьбу) скоро пойду билеты на рок-концерты нам покупать, ей тоже куплю, не жалко, свадьба подождет, тебя такой бы устраивал чтоли?)
Денис Вячеславович На хера копить на свадьбу? Пошли расписались, и все. Или ты 5 лет на госпошлину копишь?)
Летом с таким встречалась. Долго не вывезла. Раз начинает раздражать его поведение, то в дальнейшем ничего не изменится, так что не так уж он тебе и нужен.