Отношения
Посоветуйте, пожалуйста как мне быть с парнем. Описание внутри
Сегодня я уже не в первый раз заметила, что любимый как-то спешит домой, ссылаясь на дела. И как только дело доходит до секса, он сразу же говорит, что он может и опоздать. Меня это очень обижает и я ему высказала что думаю по этому поводу. Такое ощущение что меня используют. Но с другой стороны я знаю что это и не совсем так. Мы встречаемся уже год, у него вроде серьёзные намерения на нашу совместную дальнейшую жизнь. С его родителями я знакома, он знаком уже и с моими. Из этого получился долгий разговор, в котором я поняла для себя, что он меня не любит. Как больно бы ни было но я это признаю. У него была любовь в жизни, с которой он расстался и которой уже нет в живых (она покончила жизнь самоубийством). Второй раз так не полюбишь... Но он говорит что уважает меня, что я хорошая, говорит что любит... но я не уверена в последнем... просто из всего вышенаписанного... Я безумно люблю его... как он любил ту... Что может ждать нас двоих в перспективе? мы можем быть вместе? и стоит ли мне смириться со всем этим?...дайте совета... поделиться больше не с кем
а попробуй с ним более искренне поговорить. . расскажи как ты его любишь (но не говори что так же как он бывшую, ато пипец отношениям сразу - его прошлое для него видимо святое). . так и скажи что ты даже согласна на то-то и то-то лишь бы он был рядом, а тут уже по его реакции и определишься если он согласится быть вместе но будет пользоваться тем что ты там на что-то согласилась значит это корысливое и можешь призадуматься о расставании а если всё будет хорошо значит хорошо!
Димассс Барцеффф
Я уже так и поговорила с ним... И знаете, я искренне верю в то, что он верный. я таких не встречала. У нас с ним взгляды на брак, на семейную жизнь одинаковые, когда без измен, без грязи. он это от сердца как-то говорит... Ну не любит он... а на уважении жизнь построить с ним я смогу? При том что без него я уже себя не представляю
Попытайтесь его понять. У него была Любовь. Он потерял ее таким жутким образом. По-моему, нормально, что он вспоминает ее, жалеет ее.
Из рассказа я не понял, поговорили ли вы с Вашим молодым человеком о том, что его толкает каждый раз уклоняться от близости с Вами. Возможно, он переживает потерю той любви, которая была до Вас. Переживает тяжело. Вы же не знаете, какие у них были отношения. Может, у них были настолько близкие отношения (не только физически) , что он пока не представляет Вас на ее месте. Рана еще не зарубцевалась.
То, что он Вас не любит, - это Ваши домыслы, у Вас нет никаких доказательств.
Вы говорите, что он Вас использует. Вполне, кстати, возможно. Только не в том смысле, в котором думаете Вы. Он использует Вас в качестве, если угодно, лебедки, чтобы вытащить себя самого из трясины. Если Вы "оборветесь", он утонет. Не позвольте ему этого. Попытайтесь войти в его положение и понять его. Понимание - это главное.
Впрочем, все вышенаписанное - только и только мое мнение. Решать Вам - жизнь-то Ваша.
Димассс Барцеффф
Да нет, вы меня не так поняли. Он при возможности заняться сексом оставляет все дела типа на потом, а когда мы просто вместе время проводим, он ссылается на дела и уезжает. А с той девушкой он расстался ещё до самоубийства. просто он потом об этом узнал... но он её любил. И меня так полюбить не сможет. я вообще в депрессии сейчас. меня не любят... понимаете... уважают. я может ещё просто не разобралась что это за понятия - любовь и уважение...
Если б вы его "безумно любили" у Вас не было бы претензий, обид, и чувства "меня используют". Либо соглашайтесь на тот объём времени-внимания, что он готов дать, либо расставайтесь. Третьего не дано.
Димассс Барцеффф
нет вы просто не так поняли... я не про нехватку внимания тут пишу...
Если и будете вместе, то ты будешь постоянно страдать, мучится этими вопросами.... сли ты мазохистка, то попытайся найти с ним счастья
ваша ситуация достаточно тяжелая и не однозначная... из опыта скажу -любви одного в паре на долго не хватит, вас это будет задевать все больше и больше и отношения станут портиться, поэтому смириться я бы не советовала. поговорите с ним еще раз, только без обвинений и претензий, посторайтесь вместе понять что случилось с вашими отношениями и если он действительно больше не любит - отпустите его и живите дальше, хотя это будет очень больно и тяжело...
Димассс Барцеффф
но ведь говорят, что в паре практически всегда один лбит, а другой позволяет себя любить? видимо судьба у меня любить, но не быть на столько же любимой