Отношения

У него жена и ребёнок. меня он не отпускает и не дает завести свою жизнь, объясните его психологию поведения.

друзьям, отсюда разумеется всякие сплетни идут. Предлогает жить вместе, постоянно звонит и спрашивает увидимся или нет, при этом я ему никогда не звоню, разводиться с женой собирался, но по ходу не разведется. Мне он почему то запрещает заводить знакомства, кататься на машине с парнями, всё в этом роде, от этого бесится и постоянно делает выговор. Вот как в такой ситуации быть Что человек хочет я не понимаю, может вы мне объясните его психологию поведения.
Firuz Shukurov
он тебя банально использует!
бежать от него надо!
он - никто, чтобы командовать тобой!
Балгабек Мырзаев
Лучший ответ
Тыл у него есть, при этом хочеться и на стороне потрахаться... все остальное - лирика !
Zh@ntore An@y@tov
как это не отпускает, вы что заперты в клетке? )) Видать Вам это подходит, раз терпите, а если не подходит, тогда уйдите сами раз и навсегда.
вы фильмы то не смотрели? ! он просто не хочет вас делить с кем то. в таких ситуациях чаще выбирают жену и ребенка
Nursultan Kaldanov
Ему лучше всех, он и с женой спит и с тобой и ничего не хочет менять, а зачем? Его все устраивает. А тебя? Он так может тебя заморачивать длительное время, пока не состаришься. Оно тебе надо? Уходи, не затягивай.
просто ты его устраиваешь как любовница, ему хорошо с тобой! а с женой он не разведется, даже и не мечтай и не строй планов! Он проводит с тобой приятно время, но идет то потом к жене, с которой ему тоже хорошо. ему это очень удобно - и дома хорошо-приготовят, постирают - и любовница всегда даст. Наберись гордости и мужества - брось его. ИНАЧЕ БУДЕШЬ ПОТОМ СОЖАЛЕТЬ!!!
Олег Бадьин
Просто он любит жену и тебя, такое бывает и не хочет тебя с кем - то делить, это нормально.
скорее всего он просто думает, но если так будет продолжаться больше месяца пиши всё пропало, он не разведёться, а ты останешься у разбитого карыта, прими это в щёт когда будешь думать что с ним делать, если он себя так ведёт значит не больно таки ты ему нужна, любил бы, бросил бы всё и всех....