Отношения
Вот объясните такое странное поведение парня.
Встречалась с ним. Потом он очень стал карать на могли под предлогом ревности (хотя для меня это сомнительно, поскольку считаю, что грубое поведение не должно быть ничем оправдано). В итоге назвал меня шлюхой, очень грубо со мной поступил. Ещё надеялся видимо на продолжение каких-то отношений, но я его после такого послала куда подальше, внесла в чёрный список и оборвала все связи. Он назло мне, уже через три дня нашёл себе подружку, в общей сложности они встречались около месяца, они вместе ездили на отдых, он постил совместные с ней фотки. Потом, как только они вернулись в Москву, они сразу же расстались. Теперь он снова мне написывает. Как это понимать? И ещё, такой момент: он работает в одном клубе, и там была возможность подзаработать для девушек - просто приходить, веселиться и танцевать, т. е. подрабатывать моделью; те, кто знает, в курсе; он до расставания сказал вышестоящему руководству, чтобы меня больше не пускали, и он таким образом лишил меня доп. заработка. Теперь же опять зовёт работать в клубе, в качестве модели. Хочется послать его в грубой форме!
Ну, так и шлите его, куда Вам хочется, потому что поведение парня не странное, а грубое и легкомысленное.
поступай как выгодно тебе
козёл твой парень
зачем тебе этот головняк? такие высокие отношения привидут к тому что он тебя подставит по черному похоже именно для этого в клуб и зазывает
игнорь дальше...)
я ничего не понял, но ты тронула мое сердце
возможность подзаработать для девушек - просто приходить, веселиться и танцевать - а для стариков нет такой работы? Если нет, то это не работа, а разврат!
Он слабохарактерный эгоист .
Где то я такое уже видел) Ну что сказать, парень у вас был бабником, это 100% если бы любил и доверял он бы не ревновал, а те ребята которые называют девушек "Шлюхи, бабы, курвы, шалавы" это чесно говоря не мужики) мужик должен обходится со своей девушкой мягко и спокойно, так что то я разошелся.. видите он даже уже встречался при ваших же отношениях, в тихоря так сказать, на счёт того что написывает, шлите куда хотели, он пытается сыграть на жалости, мол нет работы и он знакомы тем более парень бывший, шлите на*уй, и зачем вам эта работа? Он ведь так и думает что вы **юха, не нужно вам это, найдите хорошего парня и стройте с ним крепкие отношения, а про этого забудьте, таким как он важен только секс и не более, а что за отношения которые построены только на половом акте? Нет, ну безусловно секс это хорошо, но не пользоваться же девушкой ради него... Эх, ладно в любом случае не переживайте:) всё у вас будет хорошо, и игнорируйте этого человека, нечего хорошего он не принесет вам, удачки:)