Отношения
Поведение парня объясните пожалуйста
Так вот один сделал очень плохо именно в мою строну плохо, сегодня он мне улыбается даже помогает и ведет себя как в ничем не бывало сделал он мне настолько что если я бы так сделала мне даже было стыдно не то что говорить а подходить, вот объясните его поведение он что совсем без мозгов
Учите этологию - а именно, эксперимент с 3-мя голубями. 3 клетки с 3 голубями внутри - в каждой клетке 1 педалька. Голубь ее нажимает - ему еда. Ну так вот. В 1-ой клетке еда сыпалась ВСЕГДА, когда голубь нажимал на педальку, и соотв. он когда хотел кушать - нажимал педальку. Во 2-ой - еда не сыпалась НИКОГДА, и второй голубь, видя, что первый получает еду, а он - нет, после множества попыток - такие попытки ПРЕКРАТИЛ и просто сел в углу клетки. НО самое интересное было с 3-им голубем - там еда сыпалась СЛУЧАЙНО - т. е., голубь мог 10 раз нажимать педальку - и НИЧЕГО, а мог 3 раза подряд получить корм. Ну так вот - этот третий голубь долбил эту педальку без перерыва - еда сыпалась, он ЖРАЛ, и долбил еще....
Аналогия ясна? Если "хорошая, хорошая" - Бац ! "плохая" - включается именно этот механизм психологический. И тогда уже будете долбить этого парня, чтоб опять вернуть "все как было". Очень подленький психологический прием. А когда он на 10-й раз выразит хоть какое-то "внимание" к Вам - Вы будете долбить еще 100 раз.
глупый и понимает это
"По себе людей не судят" - он противоположный пол и поступает соответственно.
Каждый человек по своему чувствует вину.
Походу это ты