Отношения

объясните пожалуйста поведение парня...

В течение почти2 недель созванивались по телефону, он называл меня солнышком, писали друг другу ласковые смски, парень сейчас в оттъезде на свадьбе у брата в Сибири, а я в Тверской обл. Потом резко на второй или третий день звонки сократились, я ему написала,что заболела насморк и чихаю, он тоже написал что ему очень плохо(он болел простудой плюс наверно водки перепил), потом позвонила ему и сбросила,так как у меня мало денег,он перезванивает я ему говорю что тебе надо дать грамоту по актерскому мастерству, я думаю что он спецом притворяется а сам там с девушками зажигает, он сказал что нет он ни с кем не зависает и услышав иронию в моем голосе резко повесил трубку, сегодня целый день молчание ни звонка ни смс. Это все конец или он еще отойдет?
Вообще о каком конце или начале может идти речь в данном случае? Звонки ласковые слова аж 2 недели, смски, вы что в любви друг другу клялись или вас связывают отношения какие либо? на самом деле он может как просто развлекаться с вами так и просто играть ради развлечения. А вот во время отъезда ему просто есть чем там заняться и развлекаться и развлечение в общении с вами ушло на далёкий задний план, и только приятное чувство что за ним бегают после того ка кон пропал и что его ревнуют забавляет его самолюбие. По себе скажу если к человеку испытываешь реально тёплые чувства, то даже на развлечении в течении дня, как бы весело не было вспомнишь об этом человеке, тем более если он болеет. Это не начало и не конец, просто это всего лишь игра и перерастёт она в что то большее будет видно со временем, однако это его поведение хороший звоночек задуматься для вас.
Юрий Сидорякин
Лучший ответ
может он реально не зависает не с кем, а ты его обвинилаи и обида на век
мне кажется ты его правда обидела таким высказыванием...
привет. думаю отойдет, видимо ранимый парень)) ) мужчины, это же дети, они ласку любят. да и не нужно в чем то подозревать и упрекать если нет повода или доказательств. поставьте себя на его место...