Отношения
Объясните пожалуйста! Почему парни сначала говорят, что любят, а потом забирают свои слова обратно и посылают?
ну так несказать.. . два варианта посмотри свои монеры.. . илиже парни хотят те одного...
тут два наиболее вероятных варианты:
1. это парни которые не отвечают за свои слова и разбрасываются ими
2. ты ведешь себя както неадекватно что любовь к тебе моментально улетучивается через 2-3 дня
Бедная Светочка! :))))))))))))))) Сколько Вам пришлось проверить.. . 1000000 - это вам не шутки! :))))))))))))))))))))))
А иначе ничего не добьешься....
Наверно потому почему многие девушки поступают с парнями также.. . Все зависит от конкретных девушек и парней, от того что им надо друг от друга...
молоденькая совсем.... )
кстати взрослые парни так просто не говорят что любят.. . имей ввиду
современные мужчины стараются избегать признаний в любви по 2 причинам:
1) чтобы потом сказать: "я тебе ничего не говорил и не обещал";
2) бояться получить отказ и быть тем самым униженным и оскорблённым.
А те, кто вам признается в любви, а потом забирает слова обратно, наверно ещё мальчики маленькие.
Скорее всего молодой человек ещё не понимает смысл этого слова "Люблю",а имеет что-то другое ввиду, типа "Нравится","очень хочется".
Второй вариант: Это самое унимерсальное слово, чтобы добиться взаимности от девушки. Сказал люблю и сразу тебе всё что хочешь.
знаешь нои сами еще не поняли что им надо от жизни. просто не верь парню сначало, когда проверишь, то можешь доверять но не на 100%
значит тебя пока не полюбили. не огорчайся. парень который так поступил не твой парень. значит кто-то еще идет в твою сторону, чтобы сказать люблю и навсегда быть только с тобой.. . не огорчайся. . парни такие существа. они живут одним днем . сказал, взял слова обратно, женился-развелся, сделал ребенка-бросил. таких историй куча. тоде есть знакомый у меня, нормальный парень, но такой лгун. каждый раз мне приходится его вранье отфильтровывать. ничего, общаемся. им вообще верить на 100 нельзя. если будет трудно.. . пиши. помогу..
что? парень бросил? не расстривайся! привыкнешь!
это у них в природе заложено, причём у всех! бувает конечно редкий индивид-1 из 1000000,а так все они одинаковые!!! Примитивные, что сказать....
Просто захотел попользоваться! !
Следующий раз будь внимательнее! !
Чем Парень старше.. Тем умнее. и ответственнее!!)))
Следующий раз будь внимательнее! !
значит обманул, а ты поверила