Отношения

Вот почему парни сначала делают глупости, а потом извиняются! не проще ли головой сначала подумать?

многие порочны и легкомысленны, для них легче сделать глупость и извиняться потом
Анюта Данилова
Лучший ответ
ну девушки не далеко от нас националистов ушли!
Антон Шум
Человеку свойственно ошибаться...
Александр Б
Они сначала думают, что Вы дурочки, а потом когда видят, что умная, извиняются....)))))))
Bellerofont- -С
бывают такие случаи.... Но это от порыва мыслей бывает.... Значит ты ему не безразлична, раз вызываешь у него такую реакцию.... Просто подумал сначала попой, а потом головой:)))
Олег Яковлев
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Сергей Фурман
они думают головой.. просто по другому
никого не слушай, это все от тебя зависит - будет он думать головой или головкой....
Сами то девушки задумываються о том какие они глупости делают. Парни то осазнают свои ошибки, а вот барышни...
))))))))))))))))))ну а ты что хотела? мужчина тоже человек и ему свойственно ошибаться)))))))))))))))))))))))))
Проще, но так они устроены...
Saule Nyrimova
Юля Степанова почти так же всегда отвечаю когда виноват...
Молодец, Катюшка, интересный вопросище, а можно мне ответить???? Телевидение навязывает нам, людям, очень быстрый темп общения. Ну в телике время эфира дорогое, а нам из за них некогда подумать. Вот раньше люди разговаривали медленнее, не потому, что тупее были, а потому, что понимали, что СЛОВОМ можно исцелить, а можно и убить. Спасибо, Катюха, что ты размышляющий человек, пиши, пока, Сергей
Valera Lyan
не поверишь, щас как раз с парнем ссорюсь и задала тот же вопрос, ответ оказался прост " НУ БАРАН Я ", видимо это и есть истина
глупости не делают и не ошибаются только те, кто НИЧЕГО не делает! ))) Если есть ошибки - это хорошо, значит есть прогресс, главное во время эти ошибки обговаривать.
Эх, какие вы девушки иногда непутевые бываете! )))
Big Dady