Отношения

Почему баба сначала делает, потом думает?

Каждая баба почувствовав к себе внимание со стороны мужчины сразу спешит начать выпендриваться и что-то из себя изображать, не разобравшись вначале, понравится это парню или нет. Оттолкнёт его это или нет.
Вчера случайно попал на форум, где бабы хором на разных темах канючат о том, что "довыпендривалась", потеряла расположение хорошего человека к себе и чо ей теперь делать, слюни и сопли текут ручьями...
И что само интересно, другие куры так же не врубаются, утешают первых тем, что это мол, не мужчины были, мужчины так себя не ведут. был бы мол, "настоящий", то сразу бы упал и полз за ней на пузе, волочась членом в её направлении, чтобы она не выдавала.
Настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не будут вместе. Настоящий мужчина два раза не предлагает, а настоящая женщина с первого раза не соглашается...)
Никита Королёв
Лучший ответ
Алексей А Это высокоблагородное оправдание для ходоков и шлюх?
Хафизя Тувакбаева какая прелесть, от души смеялась))
Галия Бикташева Это жизненно)
Можно подумать, что ты думаешь! Наше дело не рожать! Сунул-вынул и бежать!
go ask Alice
Саня Volkov
вот так мы сделаны неправильно))))
Анна Решетова
вот так они созданы и устроены, особенно непредсказуемы в ПМС
Christina Belyaeva
А что делать-эмоции у женщин бегут впереди разума в жёлтой майке лидера.
Serhio_ Романтик
Не все женщины одинаковые, но, всё равно, особенно, в преддверии 8марта, прощайте их., и, они Вас тоже простят, и забудут Вам всё...***Всех женщин поздравляю с 8марта! желаю счастья!
если поймала то поздно пить боржоми
так на то и баба)
Людмила Кушнир
Марина Васильевых И чо?
Это из разряда: "Никогда не бывают богатыми люди, не опасающиеся за то, что в их кошельке ничего не останется."
ты ошибаешься, женщина сначала делает и потом не думает . женщины подходят к решению большинства вопросов эмоционально а не рационально! за что мы их и любим .
Саульян Каринэ
Марина Васильевых Кто "мы"? Я их за это как раз и не люблю.
Вы ошибаетесь. Так ведут себя не все и не всегда. Но такое бывает действительно иногда и не у всех.
Если она начнет думать, то когда же ей делать.
Своей головы не хозяйка.
лень читать все 72 коммента. Может повторюсь.
Ответ простой - МУЖИКИ НЕ РОЖАЮТ!
Природа наградила женщин не мозгами, а ЭМОЦИЯМИ.
ЖЕНЩИНА РУКОВОДСТВУЕТСЯ ТОЛЬКО ЭМОЦИЯМИ.
Не было бы женских эмоций, мужики не любили бы женщин.
Это ещё хорошо, что думает, пусть даже потом. Некоторые вообще никогда не думают. А некоторые даже ещё и не делают!
Саша Сахно
А чего ты волнуешься - то за нас? И зачем по бабским форумам скачешь? Дрочить надоело? Тебе же никакая даже курица не светит, обиженка ты наша.
Гульшат Цибина
Марина Васильевых Я думаю, эти вопросы тебя ни как ебать не должны.
Это только тупые мужики так поступают. Примеров масса перечислять лень. Одним словом мужики дураки не потому что дураки, а потому что мужики. Не стоит обращать внимание. Вы же в туалете воду смываете и не обращаете. Так и тут.
Сергей Федоров
потому, что у девочек эмоции на первом месте.
а если женщина сначала думает, а потом действуеют, то Вы эту женщину сразу назовёте стервой
Судьба у них такая...
Ольга Сергеева
Потому что БАБА.
Лучше бы они так сначала давали, а потом думали, но как только дело касается секса, они начинают сначала думать.
Это мужик сначала делает, а потом думает!
К сожалению бывает которые вообще не думают.. там просто ветер в голове гуляет... думать нечем
Ratmir Neson
Потому что гладиолус.
Sevada Hovhannisyan
Ну потому что она баба. А девушки и женщины поступают иначе.
Дамир Ситиев
А мужики все козлы поэтому баб всех под одну не надо мерить
Потому, что чешется
Не все бабы - дуры. Под одну гребёнку всех не надо. А вот тем которые "дуры" и привлекают своей женственностью тогда, когда чушь несут, выпендриваются я завидую. Со мной такое бы не прошло. А есть такие, которые умеют.
Неприятно, когда собирательно - БАБЫ. Вас это не украшает и не возвышает. И еще. Если на Вашем жизненном пути встречались только такие дамы - я сожалею. Есть отличные женщины, боевые подруги и настоящие друзья.
Марина Васильевых Как марсиане. Где-то они есть, но, их ни кто не видел.
Все люди так делают.
с детства ей все прощали
Хороший вопрос!
Хороший вопрос перед 8 марта
почему сразу бабы, куры? Ну, ошиблись, сглупили, напортачили. Не от избытка ума, разумеется. Хорошо, что не все женщины бабы-я, например.
Мужики козлы, бабы суки
думают эмоциями
Это же бабы
Женщины многое говорят сгоряча)
Чушь
Zaxar Fatym
Ложь
Atamurat Yangibayev
Какая баба?
Одна такая довыпендривалась))) Всё время мне хамила и дерзила, когда я испытывал к ней симпатию. В результате я перегорел. Сейчас постоянно подкалываю и ржу с неё, это взаимно, но она пытается вернуть мои чувства, причём она сама даёт это знать))) И вот ей невдомёк, что не надо было мне хамить и дерзить тогда, когда она мне была симпатична. Ведь даже если я построю с ней отношения по её прихоти, когда её чувства ко мне пройдут (Если они вообще ко мне есть), то она просто обольёт меня говном и уедет одна в закат))) Это настолько, бл*ть, очевидно, что это вовсе не должно удивлять)
Потому, что это баба. У неё больше левое полушарие работает (отвечает за спонтанные действия0
У мужиков наоборот - правое (аналитический ум)
смотреть, наверно, на неадекват тяжело... ну, относитесь, как к больным!!!!
Юлия Юлия
Потому что так надо.
хам
поражаюсь твоему тупизму
Потомо что баба это существо действий
Женщины-тупые люди.
Это женская логика